Татьяна Мечникова

👽 Инопланетян давно не встречали?

Ответы
Oleg Natucci

Раз по крыше мы гуляли.

Людей в масках повстречали.

С Карлсоном я начал споры,

Гуманоиды то иль воры.

Принял Карлсон здесь решение,

Превратился в приведение.

Стал над ними он летать,

Заклинание шептать.

Эти в миг позеленели.

В спутниковую тарелку сели.

С крыши вниз как покатились

И эфире растворились.

Владимир Ефимов

Каждый день с ними общаюсь. Признак инопланетян: носят юбки и платья и рожают детей от существ, которых считают инопланетянами (но с другой планеты, где носят брюки и галстук).

Кирилл Анабиозов

Да слонялся тут один по улице, гадости какой-то накурился, и сервер у него перестал отвечать на запросы извне, файрволл все блокировал, только наряд не смог заблокировать )))

Михаил Карпанюк

Да как их встретишь? Если Запад утверждает, что чуть ли не все инопланетяне консультируют Владимира Владимировича. Я в очереди на встречу с инопланетянами в хвосте...

Сергей Шолохов

таки вчера я ему - Ты кто он- Гуманоид так я ему налил а он еще захотел и давай травить , Там НЛО, Марс так мы решили - Гуманоиду больше ниналивать

Татьяна Мечникова

надо было ключи от пепелаца забрать

Сергей Шолохов

таки нет на тарелки из под борща прилител

Вячеслав Скульский

Давно. создал им кучу проблем за краем галактики, так рванули, поверили, а главное не возвращаются прежними. Вот и думаю, не пересолил ли борщ?

Давид Ким

С развитием более сложных и точных радиолокаторов, которые отсеивают источники ошибок, число обнаружений НЛО сошло почти на нет.

Навруз Одинаев

Даавно.. Думаю они обиделись после последней Туси у Жени..мы же их напоили, потом сняли ихни дурачеставо и выложили в ютюб. )))

Evgeniya Ms

Да вот только с альфа центавры мне вопрос задавал откуда люди взялись😂😂😂,еще и дурой обозвал ни за что ни про что.

Р_
Равшан __

Вот не повериш,сегодня в магазине встретил!.Пучеглазое ушастое чудо в прыщах не определенного пола,клянчило мелочь

Андрей Минервин

Дык заходили третьего дня! Посидели так ,нормуль. Утром пришёл бобер,говорит:" белки все на вызовах, меня прислали!!!

Прекрасное Inkognito

С некоторых пор я живу исключительно с инопланетянами )))) Что теперешний муж, что бывший мужчина... 😄 😄 😂

Roman Balan

Иногда складывается впечатление, что большинство тех с кем я общаюсь прилетели из другой солнечной системы!

Тимур Шалкеев

Каждый день вижу )один оранжевый другой зеленый..оба накуренные постоянно )всякую чушь несут 😄😂😉

Максим Фартовый

Уже несколько лет прям много их стал наблюдать, и они реально с других планет, хоть и отрицают это 😀

Денис Жариков

Вчера с ними бухал, рассказывал анекдоты про русских. С утра согласились. Пришлось морду набить))))))))))

Георгий Макаров

Я их встречал в журнале "Тайны ХХ века", телепередаче "Необъяснимо но факт" и фантастических фильмах.

Уквпеамяыукваа Фкуапывпамясывус

Нет, а вы? Вы явно что-то скушали вам сегодня (мам, дочка, сын, муж, отец) не готовили грибочков? ))))

Ангелина Игоревна

Ой да иной раз каждый день встречаются )) люди как с другой планеты)))не хуже инопланетян ))

Александр Луньков

Вот совсем минуту назад! Да их тут знаете сколько? Миллиардов семь, никак не меньше! 😱