Татьяна Мечникова

👽 Инопланетян давно не встречали?

Ответы · страница 3
Александр Родин

Да они и сейчас полный город... Только прикидываются Землянами 😊

Сергей Кувайцев

И вновь ,мачты выплывают........................выплывают из белёсова тумана

Владимир Храмов

Каждый день вижу, если бы земляне так каждый день пили, вымерли бы.

Юрий Большаков

Да вчера пробегали . в магазин за водкой. м не на троих предлагали.

Всезнайка Пьяный

Недавно видел так просто по сидели выпили зеленки и разошлись 🙂

Вася Васечкин

Да вот только что выпроводил ...с тудом..никак не хотела уходить.

Константин Шакиров

Вот сейчас передо мной что-то инопланетное с именем Татьяна)))))

Артур Абакаров

Вот недавно видел сидел маленький зеленый с красными глазами.

Макс Лазарь

каждый день, только отъехал от парковки.. на вторжение похоже.

Бес Призорник

Только что пепилац мимо гнали, гравицапу какую-то спрашивали.

Галина Золотарева

Но в туалет ночью одна стала бояться выходить....вдруг похитят

Denis Denisovich

А с Альфа-Центавры ваще никого..... аж скучно... никого своих((((((

Yusif Abdullayev

вот уже со студенчества. Со студенчества завязал с грибами! ))

Виталий Яхонтов

Никогда, но знаю, что они существуют, более того они среди нас

Ерик Киздикпаев

Никогда только один раз черный силуэт наверное это был черт

Олег Бродченко

Зелененький такие? не, не видел, только белка была в гостях...

Realistka

бегают по улицам какие-то организмы, не знаю с каких планет.

Дмитрий Нестеров

Я такими дозами не употребляю. Закусывать надо! :спокойной:

Алеша Люциферыч

Недавно совсем рептилоида по телеку видел. Горжусь теперь.

Odil Ismatov

вот это да вижу вижу контакт контакт пятый пятый я десятый