Алена Вишневская

Можно ли в решете воду принести?

Ответы
Монолитовец Навеки

Благодарим Тебя за то,
Что слугам Твоим раскрыл
Козни врагов наших.
Озари сиянием твоим
Души тех, кто отдал жизнь
Воисполение воли Твоей.
В бой, защитника Монолита! В бой! Отомстим за падших братьев наших,
Да будет благословенно
Вечное их единение с Монолитом.
Смерть...Лютая смерть тем,
Кто отвергает Его священную силу!!

Кто-То Из Толпы

можно 🙂 Это же семиклассник знает о трёх состояниях вещества-жидкое,твёрдое и....Кстати о твёрдом:лёд-это же вода?)))

Valen** Tin@

👍 многие не догадываются)))))

Кто-То Из Толпы

ну...можно еще решето в парафин опустить)))Догадаются 😉

ас
александр сасыкин

нельзя транспотировать жидкие соединения водорода с кислородом в сосудах с мелкоячеистой структурой дна

Джавад Гусейнов

как два пальца об асфальт - главное добежать, и чтоб на брюки не пролил ... скажут, опять против ветра отлил

Valen** Tin@

😄 юморист 😄

Джавад Гусейнов

нно я такой ... и ничего с этим не поделать мне!!!

Джавад Гусейнов

приятно мне, что тебя улыбнуло! всегда тебе весёлого настроения! спрашивай что угодно, если пожелаешь!

Valen** Tin@

Спасибо!

Алексей Пигулевский

Да. Сперва в парафин жидкий погружу. За сёт повехностного натяжения выливатья будет куда медленнее.

Алексей Токарев

Можно. По крайней мере есть два способа: 1) заморозить. 2) постелить в решето пленку и налить воду

Бахыткелды Абдуманапов

Можно))) с начало нужно обкуриться. Потом найдти решетку. Положить в него лед и снова покурить

Огненный Муравьед

Можно. Очень аккуратно сетку воском покрыть и очень аккуратно набрать воду и вперед.

С:
Сергий :)

да , ели постараться и подумать, ну например положить в решето полиэтиленовый пакет:)

Ира Теске

Конечно можно. Только решето сначала маслом подсолнечным хорошенько смазать нужно!

Александр

Конечно.Сила поверхностного натяжения поможет,смазать сито солидолом и вперёд

Михаил Батов

Либо воду заморозить, либо на сетку решета наморозить тонкий слой льда...

Руслан Шеремет

Можно. Почитайте Перельмана - я так уже делал. Переносил,но правда не всю

Виктор Оборин

Можно, если перед этим его опустить на секунду в расплавленный парафин.

Александр Соколов

ПЕред этим окунуть его в расплавленный парафин и пожалуйста,несите!!!!!

Вадим Шашкин

Можно, но полное не набирать, а по половинке. А то слишком тяжело будет.

Вадим

вода может иметь три агрегатных состояния ,так что все возможно))))

Светлана Галимова

можно несколько малекул всеравно останется - вы же не просили всю

@tamara @

Если долго мучиться.... то обязательно что-нибудь получится... 😉 😄

Тамара Гаврюшина

Если очень нужно, то можно. Или воду заморозь или целофан положи