Мария

Живу в Крыму- Горжусь нашим ПРЕЗИДЕНТОМ!!! Вчера обращение к Федеральному Собранию- ответ на все вопросы!! Горжусь нашей ДЕРЖАВОЙ!!!

Ответы
Вано

Не ужели вы на самом деле верите что мы здесь на западе разлагаемся , и пропагандируем радужные отношения? Или хотели напасть на Россию? Мда...и правда Россию умом не понять,🙄

Мария

и мерой не измерить!!!

Вано

Мария , я хорошо отношусь к русскому народу, и объективно хочу высказаться . Моё мнение ,ваш президент мог избежать войны, если хотел бы и сейчас не погибали бы молодые ребята с двух сторон. Никогда Россия не была в опасности, Европа и Америка,не самоубийцы и сумасшедшие , чтобы нападать на такую большую страну. Ответ прост, ваш президент просто хотел иметь в подчинение Украину ,так как имеет белоруссию . Чтобы с их помощи вести сферу влияния в мире .

Мария

удачи вам в своих иллюзиях!

Вано

Я не живу в иллюзиях, я жил при СССР служил в советской армии, также жил на западе. Я могу сравнивать и судить.

Кот Бегемот🇺🇦

Та и на здоровье....
А вот я-говном гордится не стал бы...🤷🏻‍♂️

Валерий Воронов

Гордись , раз гордицца больше нечем

Мария

гордись - пишется с одни- ц!🥰🖕🥰🖕🥰🇷🇺🖕🥰

Валерий Воронов

Я так пишу в знак презрения к дуракам...

Мудояр Яромуд

Мертвецы гордятся гробовщиком !

Мария

завидуйте - Молча!!! Украины самодостаточной,хлебосольной,индустриальной - уже НЕТ- есть наркоман- который сделал с Украины полигон войны!!!! А Россия и Китай- это будущие нашей планеты!! Все страны развиваются ,а Украина разрушила сама себя!!

Мудояр Яромуд

Я бы хотел поговорить с тобой
Но телевизор слишком громко орёт.
Он притворяется твоей головой
Его динамик так похож на твой рот
Моя страна поднялась с колен
Во весь свой отрицательный рост
Я отрицательно согласен со всем
Вот мой ответ на твой невопросhttps://lyricstranslate.com

Ваша Маша

что там было? я не смотрела

Трижды Кот

Сколько вам лет?

Хронит Бронхический

Уу-ррряяяя!!!

Мария

пусть уряяяяяяяяяяяяя!!! но не свастика и зигование - как в украинских войсках! И назвать украинскую дивизию " Эдельвейск" такое название было у фашистских гестаповских карателей- это как??

Хронит Бронхический

Война идёт, тысячи погибших, а у вас главная проблема - как бандерлоги, себя в очередной раз обозвали...

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

На здоровье.

Мария

и вам не хворать!!

Та
Татьяна

👏🤝

Мария

🇷🇺

Аламути

🤝🌷

Марина

🌹

Мария

🇷🇺

Марина

🇷🇺