Владимир Плужник

нет, явно что то хочется, но не хлеба! это точно?

Ответы · страница 31
Максим Тыщенко

значит пиво)

Владимир Плужник

уже 7 лет не пью его! разьве это пиво??

Максим Тыщенко

пробывал отличаеться что продают в магазине

Владимир Плужник

у меня оно как то само собой отпала тяга к пиву, раньше с кумом брали 10 литров утром и к обеду мы его прикончивали!! правда рачьки лезни))) но все же))) ещё брали)) пили до одури)))) пиво))) а сейчас вообще не тянет!!! последний раз пил пиво 7 лет назад

Максим Тыщенко

нет я так его не пью только с завода и с зарплаты

Amrita Gauri

Точно-точно)

Amrita Gauri

Да, наверно, надо вам жениться и завести детей - внимания будет море, аж порой будет хотеться убежать куда-нибудь в Гималаи, к йогам)

Владимир Плужник

солнышко! жанатый я! и детки слава богу пацану18 и лапочке дочке 13! и внимание есть!! и жена умница! красавица!!!!! ну могу я хоть здесь чуть по дурковать????

Amrita Gauri

конечно)) я рада за вас) семья - это прекрасно)

Людмила Скачкова

сладенького

Людмила Скачкова

порадуй себя, съешь тортик

Nd
Nderina

ага, мяса))))))

Nd
Nderina

ну, на вкус и цвет все карандашики разные

Ол
Оленька

А что же?)))) 😉

Владимир Плужник

Нууууууу, не перегибай))))

Светлана Уграицкая

Есть такое...

Светлана Уграицкая

Сама не могу определиться)

Людмила Камалова

пожарь рыбу.

Владимир Плужник

Жалею, устала)) работает и учится

Офелия Нагуар

черной икры

Тапочки Уносят

открыть секрет? я не читаю, что выше...по этому не знаю к чему вы...да, читаю иногда, но не хочется щя....думаю вы что-то нашли...хде подвох, давайте вместе поедим ваших блох

Офелия Нагуар

блохи у меня еще не завелись...а вот тараканы очень удивились))

Тапочки Уносят

тоесть если мы одновременно не мылись, все кругом типа слились....я б не чесался, а вы видя это злились...потом взялись за руки и с утёса на заходе или восходе солнца разбились....так эт глупо 😉

Офелия Нагуар

чет разбиваться неохота...от неожиданности напала на меня икота))

Тапочки Уносят

хи....да начнётся на меня кота охота.....ну...эт те не пристающего к вам бота....поняв лишь ток , что чтота и мне нужна забота...ведь и так видно, что мысли из ну инкубатор сота...так, что вота тыркайте, а во мне выже не видите бегемота...и мыслями выдаю, так что и так нет во мне жмота

Елена Койшман

Может секса

Владимир Плужник

А что вы можете предложить?)

Владимир Плужник

Все что угодно, только не это))

Владимир Плужник

Ха ха! Ага счас!! Слышал я про ваши законы))) и вообще!! Израиль,израиль! Нас и тут не плохо кормят 😄

Оленька Солнце @

По работать

Владимир Плужник

если хочешь поработать, ляг поспи и все пройдёт 😄

Оленька Солнце @

Если чего то хочется...по спите)))

Владимир Плужник

ага))) счас!! то не я уже на бочку лежу?? 😄

Надежда Красивова

Это точно))))

Владимир Плужник

Ох и балованная ваша надюшка)))

Надежда Матявина

может любви

Надежда Матявина

далековато боюсь к сроку не успею

Надежда Болотнева

может секса

Владимир Плужник

А что, вы можете предложить???))

Жулдыз Ильясова

Точно точно

Владимир Плужник

не ужели так все запущенно??))

Ольга Гриднева

Может рыбу)

Владимир Плужник

ах это общество которое кричит на всех углах о морали, а придя домой избивает своих жен,детей, приговаривая при этом о общечеловеческой морали! или эти те борцы с нравственностью которые весь день борятся, а вечером пользуются услугами п р о с т и т у т ки!!!! вы об этом обществе???

Ольга Гриднева

Ну да,конечно на их фоне вы с русалкой отдыхаете))))

Владимир Плужник

не надоело притворятся такой серьёзной?

Владимир Плужник

улыбнитесь! и жить станет легче

Ольга Гриднева

Так у меня и так все легко)))это просто спать пора,я за последнии 10 мин 3 раза тут нахамила)баиньки пора

Наталия

Чем помочь?

Наталия

Много вопросов, Володя. Понятно же, что так и хочется помочь! 😄

Владимир Плужник

вот только надо выяснить в чем помочь))

Наталия

ЭТО Я И СПРОСИЛА В ОТВЕТЕ. Пойду спать. Скоро два ночи..а мужчины сами не знают, чего они хотят.............бедненькие. Мучаются...

Владимир Плужник

ага(( ну тогда спокойной ночи

Нина Макарова

Мясооооооо

Владимир Плужник

Диииииккккоооооооооггоооооооооооооо))

Нина Макарова

Свинья это домашнее животное а вот кабан как раз дикий)))

Владимир Плужник

Вот это да!!! А что по лесу только кабаны бегают??? А где же они того??? С кабанихами????)))))

Нина Макарова

Это ответ на ранее заданный вопрос

Iroda Sobirova

я хочу рыбу

Владимир Плужник

поймать рыбу во сне???)) 😄

Iroda Sobirova

только надо сейчас встать и купить

Наталья Рыжкова

ага, зрелищ

Наталья Рыжкова

ну это уже за классикой:раньше требовали только хлеба и зрелищ

Галина Асеева

точно))))))) 😉

Владимир Плужник

ох и балованная ваша галя))))