Владимир Плужник

нет, явно что то хочется, но не хлеба! это точно?

Ответы · страница 4
Игорь Румянцев

😄 жить то хочется а жить то и не с кем вот и приходится жить с кем попало

Светлана Ракса

так что же вас останавливает. Если очень хочется - что-нибудь получится

Елена Гришина

А ещё пироженку...и новое платишко...и Мартини!!! Однозначно! Мартини!!!! 🙂

Владимир Плужник

Мадам не забудьте о щипчах для завивки 😉

Владимир Плужник

Ну конечно))) просто на локон практичней губу подворачивать)))

Елена Гришина

Нуууу, вам видней наверно)))

Ольга Могилева

значит надо немедленно сделать то что хочется, а то вдруг перехочется

Владимир Плужник

вот все вам скажи, покажи, и дай попробовать 😄

Ольга Могилева

не нам, а вам, вам же хочется

Владимир Плужник

конечно))) а вам что не хочется??)))

Ольга Могилева

вы же не сказали чего, может и я не откажусь

Ольга Могилева

так что это? праздник же, а я люблю подарки

Ольга Могилева

вот и я тоже жду неожиданный

Валентина Фещенко

уже желания отходят, новогодние праздники кончаются, и чудес не будет

Светлана

Это состояние ещё называется....Вот ЧЕГО-ТО хочется, а КОГО - не знаю....

Айна Ашигалиева

какая у тя рыбка,к этой рыбке точно не хлеба надо,может че по крепче?))

Лидия Тихомирова

как богу-шампанского и замуж? Если бог хочет того чего хочет женщина?

С~
Светлана ~

включите телевизор - там "зрелищ" предостаточно) может их не хватает?)

Галина Сергеевна Зорина

А вы попробуйте всё таки хлеба,а уже после поймёте-чего хочется ещё...

Ирина Андронова

Ох угадал!!! Так хочется мяса..рыбы...творога...!- давно не видели!!!!!!!....

Ирина Андронова

как мне надоело писать.......Я-родилась в Каменске-Уральском! .....На маНданах не скакала......!Я-нищая пожилая женщина-ничего не решала...и не решаю!!!!!!

Светлана Из Деревни Нагаркот

и правильно.....хлеб нынче на жизнеопасных дрожжах,спасибо вермахту)

Ма
Марина

срочно! Записать все желания и вычеркивать их по мере реализации...

Ма
Марина

нужно быть поосторожнее с желаниями, а то возьму, ненароком, и материализуюсь...)))))

Владимир Плужник

и что вы думаете я испугаюсь???)))

Ма
Марина

придется переписывать список желаний)))

Галина Панова(Лысенко)

странно ,а вот сейчас хочу именно отрубного хлеба с маслом и чаем 😛

Галина Панова(Лысенко)

да он уже резанный продается

Таисия Коваленко

смотрели мульт про домовенка кузю там кот дает ответ на ваш вопрос

Ирина Андреева

ну тогда пусть ваше желание исполнится) счастья вам и всех благ!!!!!

Юрий Трущенков

Да с бабой познакомься . И не заметишь , как всё конкретизируется .

Владимир Плужник

дык, вон она под стеночкой сопит))) что ещё раз познокомится?? 😄

Юрий Трущенков

Да разбуди ! Или соседку проведай .... не знаю уже ....

мне хочется жрать все жрать борщ жрать котлеты ну и целые планеты

Cветлана Горбачёва

Хочется... очень хочется к мокрой жопе щекою прижаться...))) Есенин.

Владимир Плужник

а почему именно к мокрой???)))

Cветлана Горбачёва

Это не ко мне...это к Есенину вопрос?...)))))

Cветлана Горбачёва

Строки поэта....я их просто предложила Вам...))))

Владимир Плужник

ох видно любите что бы прижимались))))

Cветлана Горбачёва

А какая женщина не любит,когда любимый мужчина прижимается....???

Cветлана Горбачёва

Причём ко всем местам...))))

Михаил Масалович

Салтыков писал; то ли конституции,то ли севрюжины с хреном... 😃