Леди Кена

Во истину-День Дурака...Дураки мощными потоками приливают со всех сторон...Что делать....дружище Чернышевский???

Ответы
Алексей Колмогоров

Привет. Усталость Дарящая. мммм Леди - класно. Устать с девушкой это плюс. И подарить наслождение в этот момент вообще незабываемо. А про дураков - Это уже призвание в России. Как говорят некоторые индивидумы- прожить дураком легче, чем даже лысым. Меньше заметнее )))

Алексей Колмогоров

Привет... интересный вопрос про любовь и отношения у тебя на страничке...))) я думаю .... было бы банально кагда все одинакого думают и так же реагируют на одно и то же . но этого не будет никогда . просто это невожможно. Мне например нравится когда сложно добиться и получить то что так хотелось. не зависимо как долго этот путь. а почему? да просто каждая женщина это подарок судьбы и быть нужно аккуратным ... и только тогда приходит удовлетворение и за ней понимание и конечно любовь. )))

Леди Кена

Спасибо...Алёша...прекрасный ответ)))

Алексей Колмогоров

я рад что тебе понравилось ))) Хорошего дня. И побольше счастливых совпадений...

Руслан Смирнов

подними правую руку махни ей вниз и скажи громко громко а идите вы все на х...й😁

Руслан Смирнов

относись ко всему проще и нервы в порядке и голова не болит

Ник Ци

Извечный вопрос на Руси, Света😄😄😊

Ник Ци

"...мама, мама, что я буду делать ; Мама, мама, как я буду жить.. ."😄😄😄

Ник Ци

Кин-дза-дза.. .. "...скрипач нам не нужен. .."😂😂😂😂

Я Кот

все дураки,все до одного!

Я Кот

ага,пенсионерам сегодня надбавку сделали 52 рубля-от путинвора!

Бес Пристрастный

Леди Кена

Ага...Шевчука не заметила только..ну и Цоя не хватает-покойного

Бес Пристрастный

Ревякин, Самойлов, Григорян, Сукачев. Много ещё там.

Леди Кена

А и Сукачёва запомнила..Кипелова не заметила там тоже

Бес Пристрастный

Есть другие записи, где подробнее показывают поющих.
Лично мне нравится другое - помянули СашБаша, Цоя, Аксёнова, Крупнова, других.

Леди Кена

Это да..в своё время я Цоем болела

Сергей Коклягин

жить как в баснях

Леди Кена

И смысл разный в этих баснях

Сергей Коклягин

да я спать хочу и уже не соображаю,щя поем и спать🙂🌹