Прохор Молчанский

В 90-х Приднестровье, на Украину , таможни, в Молдавию тоже. Что бы объехать, поехал по кругу, по полям. У меня были красные "Жигули". Ехал 60 км впереди корова пасётся при дороги, через дорогу телёнок. Еду, вдруг телёнок, увидел мою машину, испугался и резко рванул к матери. Я тормознуть успел. Но сбил телёнка. Вышел, потрогал его, вроде живой. За ноги еле дотащил его к матери. И уехал. Хозяин не должен пускать свою живность вдоль дорог. Жалко телёнка, если не выживет. Ну и моей вины здесь нет...Ваше мнение?

Ответы
Мария Заворотько

Вот такие как вы и сбивают людей животных и все что движется несетесь как на пожар вечно

Алексей Волжский

Ты виновен , видел животных на дороге , нужно было тормознуть и ехать тихо 20 км в ч

Прохор Молчанский

Они не на дороге были, а в кюветах вдоль дороги. Спокойно паслись. Телёнок чего-то испугался и кинулся прямо под машину.

Алексей Волжский

Ну, если бы ты ехал потихоньку тогда успел бы останависа

Наталия Савелиева

ваша вина.... ехать со скоростью. что бы ваших детей вот так? чья вина была бы? ваша?

Прохор Молчанский

За малыми детьми, кто-то присматривает. И играть надо во дворе, где нет машин. И мой ребёнок, побежал бы и попал под машину. Виноваты родители. Не научили ребёнка или недосмотрели за дитём.

Наталия Савелиева

оправданий на самом деле нет

Слепотаневнимания

Вот ты даун, в 90х ехал а сейчас пишет - жалко теленка, если не выживет 💁‍♂️

Прохор Молчанский

Дебилам рассказываю, как было, первый отреагировал.

Слепотаневнимания

😂 вот ты клоун

Прохор Молчанский

Клоун и дебил это вы два идиота.

Слепотаневнимания

Ого, раздвоение ?)

Прохор Молчанский

Исчезните, долбоёбы мне надоели. В Чс отправлю.

Слепотаневнимания

Чудо, я один тебе отвечаю 😁

Сергей Безухов

Сколько времени прошло...Теленка уже поди давно на мясо пустили...

Дмитрий Степанов

Прохор это было 30 лет назад! Вас что, до сих пор совесть мучает?

Прохор Молчанский

Нет, просто вспомнил, и думаю, как люди отреагируют? Есть умничают, надо было ехать 20 км в час. Один умный, надо было остановиться и перегнать телёнка к матери. Идиотов много. Нормальных больше.

Дмитрий Степанов

Ну и на какую категорию мой комментарий претендует?

Прохор Молчанский

Какая совесть, я что человека убил? Нечаянное убийство, я бы уже раз 5-6 освободился. А телёнка , может хозяин в этот день и съел. Вот и поставь себе сам категорию.

Дмитрий Степанов

Ну убыток то вы хозяину нанесли? Может он этого теленка для чего-то высшего, чем котлеты, готовил...

Прохор Молчанский

Овца в отаре боится волков, а сожрёт её Пастух с друзьями.

Неголубой Огонёк

за скотом возле дорог должен быть присмотр

Милош Йованович

А на ногу никому не наступал? Больно же.

Прохор Молчанский

А наголову наступал. Чтобы почувствовал.

Милош Йованович

Да хорошо бы почувствовал бы.

Прохор Молчанский

Было за что...

Татьяна Салова

Согласна, коровам нет места на дороге

Прохор Молчанский

Вот и я так думаю.

Да
Давыдов

Ты виновата сто процентов

Прохор Молчанский

Блядь откуда такие дн\ебилы, он меня за бабу считает. Ето сколько выпил придурок. В реале бы по ебальнику получил.

Да
Давыдов

Первый раз вижу бабу доказывающую мне что она мужик🤣 еще и угрожает 🤨 ! Ты уверена что я получил бы по ебальнику а не ты?

Прохор Молчанский

Уверен, у меня есть взрослых 4 сына. Тебя приведут ко мне во двор, поставят на колени и попросят извиниться перед папой. Они сильно не любят, когда папу оскорбляют, какие-то идиоты. Не извинишься. Придётся полежать в больнице.

Да
Давыдов

Похоже у тебя головка совсем вава😺 не жалко сынков то своих мамаша? Ну пусть попробуют приведут, посмотрим кто на коленях будет стоять

Прохор Молчанский

Исчезни чучело.

Да
Давыдов

Сама сдрисни овца, чтоб я тебя тут больше не видел🤡

Прохор Молчанский

Ты имя и фамилию прочесть не можешь, а нарываешься на пиздюли, потому, что знаешь, что экран тебя защитит. В реале бы обосрался и убежал. , подонок.

Alex S

в багажник надо было...

Прохор Молчанский

Он кг 80-90 был. Я еле до матери дотащил.

Alex S

машина то была ближе

Прохор Молчанский

А поднять???

Alex S

в состоянии аффекта всякое возможно...!

Прохор Молчанский

Поумничай, 80- 90 кг. Поднять одному в машину.

Alex S

повторяю - в состоянии АФФЕКТА

Бе
Безруков

не тужи, всё правидьно

Прохор Молчанский

Спасибо.