Лариса Кондратенко

говорят ,что для того что бы погасить пожар в своей душе - надо раз плюнуть... в чужую? А у Вас на этот случай какой огнетушитель?)))

Ответы · страница 2
Maria Sergeevna

не нужно плевать. нужно всегда оставаться человеком, быть выше этого плевка

Polinka. =/

Я считаю что не надо плевать в чужую душу рано или поздно пожар потухнет)

Александр Моргун

в гараже 3 огнетушители на улице водопроводной кран питьевая вода стоит

Ольга Сашкина

я не плюю в чужую, не потому что пожара нет - просто плевать не хочется.

))
))))

затухает сам, со временем..а в душу другому человеку плевать нельзя..

Люба Ефимова

я в душу не плюю как бы ни было больно пожар тушу другими средствами

Елена Бакунина

да я просто стараюсь в душах пожары не разжигать, тем более в своей

Светлана Вавилина

в чужие души плевать плохо, а свой пожар тушить рекомендую работой

Св
Светлана

говорят в Москве кур доят...не надо никому плевать тем более в душу

Рустем Мужипов

Философия слабаков. В пожар любви дрова. В пожар ненависти кровь.

Антон Бруслевский

Просто нужно отвлечься от этой проблемы. Загрузить себя работой.

Ольга Кузнецова

надо сначала определить от чего пожар, а потом решать что делать

Дробышева Людмила

не помню, когда был пожар в душе. Но интрига присутствует всегда

Артем

алкоголь и работа))))Но в последнее время только работа спасает)

Андрей Бердинский

все издевочки да подковырки, а вдруг у меня юмор нестондартный?

Олег Лагунов

если четно пускай всё перегорит и золу ветер развеет без следа

Олег Лагунов

сам себя не хвалю не красиво .от других спасибо

Дмитрий Каракозиди

В моей душе строго соблюдаются правила пожарной безопасности.

Натали Володарцева

меньше разводить костер в своей душе, чтоб не плевать в другую

Александр Щепарев

ну по моему это не поможет пожар возникает по разным причинам

Лариса Волошина

Это смотря каков очаг возгорания, т.е. от чего возник пожар...