X-M@N

Пиво? Вино? Водка? Коньяк? Ваш вариант. Какой должна быть доза чтоб было норм?

Ответы
Кот Кот

Он был так горд собой как птица..
И небо в высь его зволо
Корпаротив.. Пришлось напиться
И навщньчь пал от
П-иво
В - ино
О - реховый ликёр!))))))

X-M@N

Хм

Алексей Ерёмин(Бердск)

Лично для меня пиво литр,водка-коньяк-вискарь 4-5 рюмок за вечер.Если больше,то начну забывать аккорды на гитаре и тексты песен.

X-M@N

))

Леонид Музафаров

Для меня пиво это пол литра, вино - бутылка 0,75 на двоих, водка - четыре стопки, коньяк - одна рюмка для аппетита.

X-M@N

Гут

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

у каждого своя доза и свой напиток..но никто не соблюдает ни того ни другого.. так как нет культуры пития...

X-M@N

🤷‍♂️

Ирина Красноярск До Востребования

По маленькой, по маленькой налей, налей, налей. По маленькой, по маленькой, чем поят лошадей😆

X-M@N

Че, с утра🙄

Black Wolf 🐺

паадумаешь, да. с утра.

Ирина Красноярск До Востребования

- Доброе утро, Мойша!
- Вот только не надо таки навязывать мне своё мнение!

Натали Малышка

....За Новогоднюю ночь могу себе позволить : 250-350 грам вина-шампанского и 50 грамм коньяка.

X-M@N

Ок

Костя Кузнецов

Слава богу, не вариант, а доза она растёт, не заметно затягивает, а бросать, не просто

X-M@N

Мда🙄

Вадим Семененок

Водочка грамм 350.Но возможны варианты в зависимости от закуски и времени застолья .

X-M@N

Ясно

Ан
Анастасия

Пару бокалов вина вполне достаточно для хорошего настроения и расслабления)

X-M@N

Угу)

Соня

Бокал или максимум два белого мускатного....эх жаль мне его теперь нельзя

X-M@N

Чейта🙄

Соня

Жизнь такая

X-M@N

М

Галина

все люди разные : одному -один стопарик норма, другому и бутылки мало.

X-M@N

Хм

$Фантазёр$

Пиво 1,5-2 литра водка 250-500 под хорошую закуску, вино бутылка конья 0.75

X-M@N

Ок

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Наша норма девятьсот Йииикк - три по триста и шестьсот. Йииикк 🤭🥃

X-M@N

))

Татьяна Барамыкина

Вино собственного производства, два стакана норма 😊😉🖼

X-M@N

О, эт дело

Сергей Волков

Пиво и вино не пью, а водка или коньяк - что бы было норм - 0.5.

X-M@N

Ясно

Валерия

Для меня бокал апероль-шприц,раз в год на НГ самое то)

X-M@N

Че так мало то?

Валерия

Да чего-то не люблю я это дело) ,вот кофе с пироженкой-это да)

X-M@N

Хм. От пироженки бы и я не отказался😏

F.
Fog .

Доза от веса тела зависит.Думаю,что 400 в самый раз😉

X-M@N

400 чего

F.
Fog .

Гр. водочки.

X-M@N

М

Миннигель

Не знаю бокал два за вечер моего любимого вина

X-M@N

Ясно

Миннигель

По праздникам😂

X-M@N

)

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Как раз хорошая последовательность🤭, шутка

X-M@N

От шутница

Она

Вино.. Его только своё, домашние. И то, чуток

X-M@N

Есессно

Она

Я люблю полусладкое, красное или сухое красное

X-M@N

Я такой же

Она

🍷

X-M@N

О, норм))