Dark-M@s

А ты помнишь что-нибудь из творчества Децла?

Ответы
Марина К

Могу припомнить. Была такая песня... Клип помню хорошо, а слова не вспомню, наверное. Что-то про одиночество. Там о школе, о непонимании, о ссорах...

Dark-M@s

Какая у вас память хорошая )))

Марина К

А, вспомнила: я так устала... помоги мне, помоги мне...

Dark-M@s

А это уже другая песня )) Но тоже егошняя )))

Марина К

я её вспоминала. А больше не помню.

Карлсон

Помню что-то типа "Вечеринка у Децла дома,сосет он у всех парней на районе." Давно его слышал,может и перепутал чего,но смысл примерно такой.

Наташа

Один любил шикарные автомобили, его случайно в гараже придавило. Второй сидел на ЛСД и героине, врачи поставили диагноз-передоз в теле....

Анатолий Чермашенский

Децла - помню, был такой - мозолил глаза на экране телевизора, засорял эфир, уверяя всех, что поёт. А вот, что он "натворил" - не припоминаю.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Я хочу найти сама себя,
Я хочу разобраться, в чём дело.
Помоги мне, помоги мне.
Я хочу, чтоб моя душа тоже пела.

😉

Dark-M@s

Вот она!!! Умничка!!! Прям две по 5+

Анатолий Чусов

А то !!! его творчество оказало сильное влияние на формирование нового поколения русской интеллигенции........

Свет Мечты

......гуляет вся школа....я хочу разобраться в чём дело,помоги мне,помоги мне....я хочу чтоб моя душа тоже пела....

Dark-M@s

Ух ты как ))) Умничка 👍

Nonna

А то! ""Вечеринка у ДеЦла"" ,,""12 злобных зрителей""-respect и уважуха Толмацкому и папе)) А как тебе Лена Зосимова?

Dark-M@s

Ой, что то было такое давно давно... Щас даж не вспомню...

Nonna

а Децла вспомнил..)))))))))))

Dark-M@s

Ну он меня тогда больше интересовал...

Anna Tchernavkina

"Вечеринка у Децла дома". Но это не тот ... как бы это помягче... , в обзщем не тот, чье творчество нужно знать

Галина Бердюгина

пепси, пейджер, эмтиви, подключайсяаа самый самый))) сын когда малеьким был мне сутками моЦк выносил)))

Dark-M@s

Я наверное ровесник вашего сына буду )) ну или где то рядом... Мне тогда лет 14 было

Галина Бердюгина

моему сыну сейчас 22 года, ему тогда лет 7 наверное было... недавно видела его по ТВ, удивительно тонкое и аристократическое лицо, го с этой бородкой и прической - жуть ходячая

Александр Рубцов

я хочу разобраться в чем дел... ...вечеринкаааааа, у дэцла дома, все двигают попами под музыку хип-хопа

Татьяна

Ого, я его терпеть не могла...Правда одна песня нравилась, и то только припев- эта песня "Письмо"))

Александр Шпаковский

по всем коналам крутили (яещё тогда ящик смотрел!жжжжжжжжжуууть))вечеринка у децела доама мтв

Алексей Ерёмин(Бердск)

В музыкальном смысле это гном,пустое место.Обыкновенный выкидыш-мажорчик папенькин сынуля!

Анна Мацукевич

Вечеринка у децла дома гуляет весь район, гуляет вся школа)////письмо -такая песня еще была)

Анна Мацукевич

Хотя никогда не была его поклонницей... )

Наталья Шин

помню фильм был "72 метра" и там звучит его песня и еще он пел про вечеринку у Децла дома ))

Людмила Антонова

Децл - Вечеринка у меня дома,гуляют все девчонки и парни района Я просто ее слышала.

Людмила Антонова

Если ты думаешь,что Децл это парень крутой,Да ты конечно тормозишь,ведь он в натуре голубой,Машет,как дебил клешнями и его везде чморят,А ты знаешь,что у нас в квартале про него говорят ???Что он придурок,недоумок,crazy,тормоз и чмо,И через каждый свой куплет он повторяет ё-ё !!!Ему такую дали кличку потому-что он малой,Он просто гумпол настоящий и не дружит с головой,И он достал меня в натуре,всех дворовых ребят,Ведь он работает на публику о нём говорят !!! Это мнение других.

Людмила Антонова

Вероятно, я не туда попала.

Dark-M@s

Спокойней ко всему относиться надо...

Дамир Мусин

И никогда не плюй в разбитое лицо, даже если превосходство четыре против одного!

Жанся Искакова

у него много песен клипы на песни.на фестивале adidas streetdfli chalienge вМоскве он рэпер

Юрий Добронравов

"Что ты сделал для хип-хопа?.." Такое и на смертном одре не забудешь! Бр-р-р... :'(