Валерий Остапенко

У вас бывали приступы бессилия при встрече с хамством? Когда нужно вмешаться, но вы не можете по каким-то причинам?

Ответы
Вера Попова

у меня сейчас приступ бессилия,перед человеческой завистью,болезнью,душевной и ничего не могу сделать убить посадят,действовать её же методами,противно,по закону нет времени

Валерий Остапенко

Игнорируйте и желайте ей здоровья, отстанет

Вера Попова

даже и не подумает,четыре года она судится с нами,насылает комиссии

Татьяна Стручкова

Бывали. Когда ректор нас с дерьмом мешал. А ответить достойно нельзя, он ректор, даже если он дурак, он ректор, он всегда прав.

Валерий Остапенко

да уж, знакомо

Татьяна Стручкова

Я даже слегка рявкнула, но не уволил.

Валерий Остапенко

молодец

Татьяна Стручкова

Ладно, я его уже простила. К тому же он уже умер.

Дневной Заяц

в интернете,здесь нет смысла на такое реагировать..в реальной жизни всё гораздо интересней.

Н)
Наталия ))))))))))))))

Была однажды ситуация....не забыть ощущение....но хам был наказан позже и жестоко

Лисовский Николай Васильевич

Если мне хамят. я отвечаю. А если посторонние люди грызутся - ну и на здоровье

Ек
Екатерина

Всегда такие приступы, если хамство направлено в мой адрес.

Полина З

нет, никогда, у менч на хамство взрывная реакция

Тамара Бобровникова

Да было хотелось врезать кулаком но побоялась .

Ле
Лета

когда забивали ногами в голову человека

Юлия Артемьева

Да. Сейчас такая ситуация на работе.

Юлия Артемьева

Ну так что вы с ней сделали?

Валерий Остапенко

Стыдно вспоминать, но однажды, она привела меня в бешенство, обсуждая мои сексуальные достоинства по громкой связи телефона так, чтобы слышал офис и работники торгового зала. Причём с таким стервозным цинизмом, что и гопник не каждый так сможет. Я улыбаясь подошёл, взял сильно за локоть и потащил её на склад, специально задевая ею все столы и углы. На складе я взял грязную половую тряпку, засунул грубо и больно ей в рот, и тихо рассказал, как учат в армии и как я поступлю с ней сегодня. Камеры в офисе запомнили её злобную выходку, а на складе камер нет. Всё шоу останется между нами. Я просто крепко её держал и рассказывал всякие возможные насилия, которым она сейчас подвергнется. Она билась в истерике минут 15. Естественно, я ничего не делал, просто внушал и излучал готовность претворить угрозы в реальность. Не поверите, стала шёлковой и воспитанной впоследствии. Владельцы смеялись, а мне стыдно до сих пор, что не смог найти другого способа утихомирить хамку.

Юлия Артемьева

Неплохо. Но у меня другая ситуация. Не такая неприкрытая

Валерий Остапенко

Вам нужно держаться одной линии поведения и не принимать близко к сердцу её выпады.

Юлия Артемьева

Понятно, что нужно.

~L
~Eva Lansca~

Я вообще теряюсь при его проявлении

Валерий Остапенко

А я чувствую себя гадко, если не смог его предотвратить

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

да у многих наверно такое бывает

Любовь Малова

у меня часто, не умею хамить

Ел
Елена

У меня часто так бывает.

Марина

Даже вспоминать гадко

Александр

бывали

Валерий Остапенко

гадко потом?

Александр

очень

Валерий Остапенко

особенно противен кураж быдла, понимающего свою безнаказанность