Лю
Людмила

Самая нужная покупка в жизни женщины, жилье не в счёт?

Ответы
Юрий Онохов

В зависимости от возраста -когда то нижнее белье .. джинсы .платье.шуба,а потом самыми нужными становятся -очки ,аппарат для измерения АД. и АЛМАГ для суставов и прочее

Александр Жданов

все зависит от того, что женщину больше напрягает. Кого уборка, когда стирка, кого отсутствие быстрого попадания в разные места. Да мало ли ..

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

наполненный продуктами холодильник)) А вообще то мне бы не брюлики и меХа, а красивый спальный гарнитур)) Украшение не люблю...

Ма
Марина

Блендер хочу, а на цену гляну и на потом оставляю. Вроде и не дорого, а что-то останавливает.

Андрей Крамер

смотря для какой если о той о которой я подумал, то сразу в мир иной пусть покупает

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Сумочка, которая подойдёт к; туфлям, платью, пальто, плащу... в списке 34 предмета)))

Лю
Людмила

твой план приобретений

Лю
Людмила

восемь в наличии , но новая не помешает

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Значит у тебя никсемные вещи, раз ни одна из восьми не подходит)))

Лю
Людмила

Тебе виднее

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Да я и не видел ни одной)))

Артур. Владикавказ.

Ёлки палки, у вас этого барахла в сумке сотни, в чем то это надо таскать!

La Testa

Зазвучали осенние нотки, пора надевать колготки под юбки..

Лю
Людмила

Ой пора

La Testa

Вот важная покупка: 🖼

Лю
Людмила

еще какая

Алекс Венцель

Пришёл к выводу что это стиральная машина-автомат...))))))))

Лю
Людмила

вот я бы создателю ее поставила памятник 🤝

Алекс Венцель

Невольно вспомнил своё детство. Как мать сначала таскала на коромысле воду из колонки зимой в мороз, потом стирала руками на рифлёной доске, кипятила в баке, полоскала. Как ей тяжело было, не передать словами...Согласен с вами насчёт памятника, а ещё такой же я поставил бы изобретателю перфоратора и шуруповёрта...))))))))

Лю
Людмила

а представьте мне приходилось зимой в проруби поласкать белье , я это все застала

Алекс Венцель

Жуть. И откуда при такой жизни не взяться ревматизму?

Лю
Людмила

вот именно

Кот Василий На Пенсии

Вложения, или если угодно, "покупка" ума и интеллекта.

De
Deniska_Nur

Самоучитель по логике. Книга вообще нужная покупка

]~
]~[∆¢Tя

Хороший телефон, крутой планшет или классный ноут

Евгений Леонов

Любая покупка,для ЖЕНЩИНЫ, наиважнейшая😇🤣🌹

Лю
Людмила

еще бы👍

Евгений Леонов

Только ЖЕНЩИНА может "вечно " смотреть на вещ,а потом,бац и купить СЕМЬ🤣🤗🤗🤗🤗🤗 ОБОЖАЮ.🌹🌹🌹🌹🌹

Евгений Леонов

Вы же ,реально ,с другой планеты.Вы даны нам свыше,что бы мы не расслаблялись 🤣🤗

Ек
Екатерина

дорогое пальто,сумка и обувь..базовое..на века))

Валерий Дзитоев

думаю если бы такое было бы возможно то мозг😉

Василий Зинченко

не может быть в единственном числе!!!!!!!!!!! :))))

Лю
Людмила

О как

Василий Зинченко

пример - содержимое женской сумочки 🙂

Лю
Людмила

У меня порядок в ней, ну лежит в ней отвертка, но это для очков

Василий Зинченко

наверное это и была самая нужная покупка 🙂

Лю
Людмила

А то

Валерий Дягилев

Муж миллионер, старичок за неделю до смерти

Лю
Людмила

его покупают?

Валерий Дягилев

Ну приобретают точно. . Вот недавно видел фото Генерал-майор МЧС с орденами и медалями Ирина Волк. Вопрос--Это где она столько заслуг насосала???

Sergazy Malashee

не знаю... Сумочка какая-нибудь, наверное

Ма
Марина

Тест на беременность в ожидании малыша

A!
Alisuny !!!!!!!!!!!

Лучшие друзья девушек-это бриллианты)

Лю
Людмила

У вас они есть?

A!
Alisuny !!!!!!!!!!!

Ни 30 карат, но кое-что тмеется

Лю
Людмила

классно