Елена ФРАНЦ....

Как научить детей хорошему?! Если Тарзан ходит голым, Золушка приходит домой после 12-ти ночи, Бетмен гоняет на скорости 450 км/ч, а Белоснежка вообще спит с 7 гномами! Ужас!

Ответы · страница 5
Вс От Э С

В общении с детьми перестать рассуждать с точки зрения извращения, а начать доводить детям хорошее, светлое.

Ирина Кисель

Ужас какой:)))Хорошо,что мы в детстве над этим не задумывались.А вот моя внучка,инога задает подоьные вопросы

Susumi Murakami

Это еще что,Спанч-Боб никак не получит водительские права и сбивает насмерть всех вокруг.Это ж травма жуть

Лилия Мамедова

не заморачевайся, в конце концов ведь все Иванушки дурачки становятся богатыми и живут долго и счастливо!

Александр Воронцов

да вы просто учите чему то хорошему, что нибудь они обязательно усвоят. а плохому они и без вас научатся !!

Дарт Прайс

а что в Тарзане плохого? он не абсолютно голый, приходить до 12 вообще бред, главное мораль, а не внешность

Вячеслав Радевич

изначально внешность откладывается под корку

Валька Бойкова

ужас это сказки были добрые а вы их перевернули в злые.дети этого не замечают.для них важен добрый конец

Асе4Ка Козлова

еще вы забыли сказать про волка который курит и пьет) зато это было детство,а то что сейчас полная фигня

Александр Федоренко

ограничивать пользование интернетом,запретить иностранные мультики смотреть и ребенок сам научиться

Радмир Уруспаев

так вы не показывайте в телевизоре такие ужастики,включите лучше бизнес канал,ваш ребенок будет богат)

Мария Есипова

У детей нормальное представление, а не извращенное, поэтому я в этом ничего такого ужасного не нахожу.

Екатерина Чумичева

Это мы - взрослые задумываемся об этом. Разве Вы в своем юном возрасте замечали такие несостыковочки?!

Алла

пусть смотрит наши мульты про Умку, Мамонтенка, Льва и Черепаху, Удава, Слона. Попугая и Мартышку ....)))

Людмила Гуренкова

никогда не говори людям о своих проблемах- 80% это не интересно,остальные 20% рады,что они у тебя есть:))

Артур, Ударение На Первой Букве

зато Тарзан дерется за свое стадо, Золушка находит свое счастье, Бетмен-герой, Белоснежка-красавица

Тимур Хабибуллин

Ну как нибудь уж постарайтесь,я 3 годовалого братишку английскому учу,считает и читает спокойно уже

Ма
Марина

а причём здесь дети? смотря как им это всё преподнести...и вообще кто сказал такое про Белоснежку?! 🙂

Евгений Пикин

И волк в Ну-погоди курит!! Забей на все это и живи спокойно, ты же смотря на все это хорошей выросла!?!

Ренат Рахматуллаев

Какая ты внимательная. Бегать голым после 12 со скоростью 450 км/ч к Белоснежка чтоб разогнать гномов

Александр Нерозников

На своем примере. А то у нас уже забыли о том что в идеале родители должны быть героями для ребенка.