Елена ФРАНЦ....

Как научить детей хорошему?! Если Тарзан ходит голым, Золушка приходит домой после 12-ти ночи, Бетмен гоняет на скорости 450 км/ч, а Белоснежка вообще спит с 7 гномами! Ужас!

Ответы · страница 8
Алексей Цыганов

и что?!...Мы вообще все выросли на чебурашке и винни пухе!!!и нечего, добрые и хорошие

Maikl D

мы все учились на бурратино- улица- мошенники и плуты базилио, дома- у папы карло!!!

Баходур Мирзоев

ну нечего мы в детстве тоже мултики смотрели, Ну Погоди (курящий волк, хулиган,)....

Баходур Мирзоев

это еще хорошо что Белоснежка попала с 7 гномов, кошмар Белоснежка и 40 разбойника... 😄

А М

ну ты про красную шапочку еще забыла, которая по лесу одна ходит и про дюймовочку

Ольга Зеневич

да...как то не упомнила их)

Валерий О

типа дети не вырастут.о таких мелочах можно и не думать.главное чтобы не порнуху.

Александр Тревогин

даже и не посоветуешь..а это не вы запретили"ну погоди"из-за того что волк курит 🙂

Елена Олесик

современные дети смотрят совсем другие мультики там такие покемоны просто атас

ДА
Дмитрий Акулкин

Исключите Тарзана, Золушку, Бэтмена и Белоснежку... А в вашем случае лучше детей..

Богдан Ульяницкий

просто нужно показывать русские произведения ! а не всякую западную херню!!!!!!!!!!!

Абылай Спанов

а вы про нашего президента, как мы по раиский живем,неплохая сказка получиться

Ольга Зеневич

это да,сказка самая лучшая будет!!

..
.максим. .паршин.

а то )))) особенно классно белоснежке, прикинь какая оргия у них по ночам ?))))))))))))

Восточный Человек

не показывать это все, будет чист, не показывать ужасы - будет храбрым джигитом

Александр Гусынин

ну тут похоже тогда все безнадежно...особенно с гномами жестковато получается)

Aleks Sh

колобок из дому убегает.. красная шапочка одна по лесу шастает... 😂😂😂😂😂

Ольга Береежная

Мне немного не удобно об этом говорить, но есть ли у вас кляп на размер побольше?

и это секреты нашей жизни????откуда такие желания? стесьняюсь спросить

Алла

)) да уж, а еще Волк переодевается женщиной, а Карлсон, вообще, ворует плюшки....))

Светлана Хорольская

Пусть дети смотрят про Машу и медведя. У меня дома прототип Маши и я довольна!!!

Денис Пономаренко

нихуя как прикольно потолковый лампонюх я такого ешо не слышал прикола )))))))))))

Марина *

Вот а потом думаем где этого всему научились ,Хорошо что я сказки не читала,,,,,

Ил
Ильгиз

пусть поменьше родители позволяют детям смотреть хрень всякую по зомбоящику

Валентина Фрышко

а вы посмотрите на это по-другому: Тархан закаляется, Золушка - прекрасна няня