Тетя Фрося

🖼 уже сообщили что повысится с 1 го января содержание жилья, свет и это еще не предел... а у вас ???

Ответы
Леонид Д.

У нас в Латвии тоже растёт квартплата, раньше было летом 40 евро, а зимой 100, а щас уже зимой 156,38 и это не предел, но нам пенсионерам дают в виде компенсации большую пенсию, до этого я получал 450 евро. а щас 565, это чтоп платить за квартиру, но всё равно не хватает и приходится занимать. А свет у нас подорожает с 1 июля на много., от газа я отказался, готовлю на большой индукционной плите, очень быстро и экономично, а у других людей газ канешна дорожает, но кто много его потребляет, цены выше. а кто мало, то меньше платить.. Всё дорожает и в магазинах, и на колонках бензин стал дешеветь. Ещё дешевеют овощи.🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Леонид Д.

Но это подешевление небольшое и не стабильное🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Ан
Анти3Ая

Ну минималку же за каким то хером поднимут, значит и комуналку тоже, чтоб жизнь мёдом не казалась. Сосите дружно, товарищи!🤝✊

Alina Nn

а у нас урезали зарплату, нет премии к НГ. Глядя на коммунальную квитанцию - выставила квартиру на продажу и дешевле снимать.

Анатолий Муйтуев

Пока нет но будет обязательно. Это воровское государство в один карман ложит, а из другого молча вытаскивает...

W Ser G

не удивительно...обстановка в стране требует мер защиты населения от перенасыщения

Табуретыч

можно не платить, но если первый раз заплатите, тем самым подпишите договор.

Тетя Фрося

а как не платить , если платежка идет одной суммой и все там указано ?

Табуретыч

заплатить без этого пункта

Тетя Фрося

у меня автоплатеж

Табуретыч

отменить его не поздно.

Ирина Отставнова Кочнева

Мы платим немного, да еще нам помогает платить государство. Нам не страшно

Сергей Субботний

ну так и не хер было хаять СССР. там жилье не дорожало с 1962 по 1985 год.

Тетя Фрося

А МЫ И НЕ ХАИЛИ ЖИЛИ КАК ЖИЛИ И НЕ ТУЖИЛИ

Сергей Субботний

та я и не про вас , фрося, таааак... в никуда.

Лариса Осипова

тарифы повышены с декабря процентов 10,в 23 -ем обещали не поднимать

Тетя Фрося

эт точно:?

Лариса Осипова

на сайте областной администрации висит- со с ссылкой на принятые думой документы

Наталья

Всё повышается, цены в магазинах так ежемесячно. Пора привыкнуть.

Евгений

И у нас. Но по моему сё не критично. По крайней мере для меня.

Пёс Да Лис

Если вы про РФ, так у вас же и прожиточный минимум повысили?

Слава Касьянов

Уже шухер! Если люди разбегаются ,значит где то уже обвал.

Александр Захаров

Будем достойно очищаться от своих грехов прошлых жизней.

Евгений Снежин--Бригиневич

Подбирая супруга, не забудьте его как следует отряхнуть.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а у нас нет.. GOD BLESS US OF A ✌️✌️✌️🇺🇸🇺🇸🇺🇸✌️✌️✌️

Андрей Акбаров

🤷‍♂️ это даже не требует доказательств, так и будет

Уральская Рябинушка

С 1-го декабря. За свет уже, на 11 %-в среднем, ночь+день

Тетя Фрося

ну да за свет с декабря

Уральская Рябинушка

И не только. За ТБО (твёрдые бытовые отходы) я платила 162 рубля в месяц. За октябрь квиточка не было. Сегодня принесли за 2 месяца-261 руб за каждый месяц, и при том-с октября месяца. Повышение-а 60% с октября месяца пошло. И мы опять молча проглотили очередной беспредел

М@
М@Линк@

Платёжка за декабрь пришла , уже с повышением за все

Валерий

У нас уже за декабрь коммунальные платежи повысят

Валерий

Я отдыхал там в санатории "Лесная жемчужина"

Тетя Фрося

да есть такое заведение

Валерий

Еще у меня там друг живет. Саша Хробак. Может знаете?

Тетя Фрося

да слышала но я с ним не знакома

Валерий

Ну вот как тесен мир