Евгений Бригг-Снежин

....Окружающие нас страдания как бы напоминают нам, что не всегда бывает все радостно и счастливо, а боль , отчаяние и смерть могут постигнуть к каждого из нас. .!? Но- Панике и унынию по жизни в мирке лжи и зла- не поддаваться!) Никогда!).. МЫ победим!) Россия ? с НАМИ!)

Ответы
Ти
Тина

Д!!!Мы всем сердцем с нашими победителями,смелыми ребятами.Здоровья им и удачи!!

Евгений Бригг-Снежин

Человек, который владеет здоровой мыслью, владеет здоровьем.
При здоровых мыслях – здоровый дух, а при здоровом духе – здоровое тело.
Самая величайшая победа – это победа над самим собой. Это означает победить свои негативные мысли, научиться их контролировать, научиться контролировать свои эмоции.
«Сэнсэй. Исконный Шамбалы»

Ти
Тина

Спасибо Женя. Учусь.🤝😊

Евгений Бригг-Снежин

рад ...........Люди не замечают, что мы делаем для них, зато они тут же замечают, чего мы ничего не делаем...-!?)

Ти
Тина

А пусть сами и волнуются от своих дум.

Евгений Бригг-Снежин

тоже верно ............

Ти
Тина

😊🤝