Джива

Созрел вопрос. К чему это Ванга сказала?: - Если Я расскажу людям всё, что Я вижу и знаю, то люди сразу захотят уйти из этого мира. Вы даже не догадываетесь к чему меня сделали сопричастной. Блаженную, ничего не видящую и не слышащую!

Ответы
Галина Кошкина

вот это очень интересный вопрос. Ведь получается на практике, когда человек узнает о своем будущем, он меняется и идет уже свой путь часто по-другому. Что нарушается? А Ванга ведь не сама стала такой! Такие люди сами себе не принадлежат. Они четко идут по данному пути, предначертанному им. Но уж больно высока плата за это...

Джива

интересно чем по вашему она заплатила? Ванга феномен. хотя мне кажется всё чего с ней случилось - было не спроста. какая - то свыше сила взяла и постаралась. дар Божий или проклятие это было. нам уже не узнать.это её спрашивать надо. то что она была не зряча. она прекрасно видела внутренним зрением и дома сама делала уборку)

Галина Кошкина

я знаю. Но вы что считаете, что это нормально, что человек слепой? Да. есть внутренне зрение, но это уже другая сфера. Конечно это работа только высших сил. Ей отведена была именно эта роль в жизни. И потом в конце жизни она не зря построила церковь, это ее дань духовной потребности своей. Ведь мы не знаем Божественный замысел, какой мы винтик в этом ссоружении? Попадает какая-то крупица знаний и то... Она владела знаниями, но плохо, что она это не передала людям. Может быть был запрет, не знаю. Может она имела в виду, что люди, получив такую информацию поведут себя еще более неадекватно и тогда вообще неизвестно что и как будет с нашим ДОМОМ?

Джива

Всё может быть совсем не так. Многие уителя и последователи желают почитания после смерти от своих учеников. С целью подпитывания энергией. Представте людей почитающих Вангелию в церкви и поклоняющейся ей. Возможно Прийдя к ней в церковь и попросив её о милости она сможет помочь и с того света. Я думаю с этой целью. Знания обрушившиеся на неё доступны были не для каждого. Если есть какето - то таинство в человеческой жизни. То это необходимое условие для развития человека. Иникто её не откроет эту тайну для него. Даже сама Ванга.Она знала и видела только то что ей давали увидеть. Не больше. Конечно она знала немного больше чем некоторые люди. И то эти знания уже есть в миру. Только она умела ими пользоваться. Я говорю про сверхспособности человека. Знаете. Говори не говори не знающему человеку что он может перемещать своё сознание из физического тела в тонкое не материальное энергетическое и как призрак или фантом совершать путешествия в пространстве. Он не поверит пока сам не убедится в этом. Как бы он не старался поверить. От этого ему не прибудет.

Александр Петрухин

Кто писал эти строки -это к ним! Хотя сей спекуляций будет очень и очень много! Я не особо-то и верю этим блаженным-ибо можно что-хочешь наговорить якобы от их имени!

Ол
Ольга

тоже вспоминаю эти слова и удивляюсь...но не тому, что она была слепа...это только физически...а потому, что задаюсь вопросом - а что это - такое страшное?

Джива

почему сразу же страшное?

Ол
Ольга

это следует из текста

Джива

А я совершенно другое понимаю.

Ол
Ольга

что?)

Джива

да ладно. не важно. но явно не страх. я тебе так скажу. бояться плохо. нельзя бояться.

Ол
Ольга

нельзя, конечно...потому она нам ничего и не рассказала...чтоб исключить в нас нарастание страха

Сергей Омельянов

я считаю к тому, что в дальнейшем будет трудно жить. и конечно о будущем лучше не знать, всё должно идти своим чередом

Джива

спасибо за мнение.

Сергей Омельянов

всегда рад помочь

Светлана Данилова (Лисименко)

честно говоря не очень верю в пророчества Ванги.скорее это был и есть комерческий проэкт.

Нелли Березка

остается только догадываться - правду ей показали или ввели в заблуждение .

Астрало Питек

я и без Ванги это знаю, поэтому живу сейчас и не думаю о том, что будет потом

Рая Люба

есть много тайн от человечества, лучше нам про них не знать раньше времени

Антон Рощин

мне всё равно,я ей не верю и к чему она там что говорила меня не интересует

Альбина Шокова

это эмонации, они сложные, но думаю что дальше будет всем сложнее

..
.максим. .паршин.

я понимаю ее но не собираюсь распинаться тут о смысле этих слов

Раиса Кривошеева

А ты Вангу спроси, если сможешь! А мне всё равно не поверишь ))))

Мадина Адамова

ой Алый Кардинал прям страшно что-то стало на душе..

Наталья Левина

видимо после смерти нас ждёт чудесное воплощение

Ар
Аркадий

Вангой управлял демон...это факт, согласно Библии.

Кот Дворовый

Значит есть другой мир,в котором нет боли и горя

Мария Анкишева

ответ на этот вопрос могла дать только Ванга!

Маришка Ванчина

Потому что не всё так хорошо как нам кажется

Аленка Семёнова

нет я давно передачу про вангу не смотрела

Talgat Kokanov

Никто не в праве предсказывать будущее