Надежда

Неизвестные беспилотники спокойно пролетели сотни км, долетели до Москвы и только там были обнаружены и (возможно) сбиты. Это говорит нам о том, что все остальное население рф в городках поменьше на ПВО может не расчитывать – оно только для столицы и военных объектов?

Ответы
Master Roma Mamedov

Да при Соколове( мин.об СССР)гражданин германии,приземлился на своем самолете у стен Кремля...Всем известно,что Россия это одно,а Москва это совсем другое

Кот Бегемот🇺🇦

Так,...как им говорят что все в поряде-им нравится...спокойно.
А вот когда наебнет по бошкам-тогда обосруться и задумаются,что это-Реальность...

Вадим Исаев

питайтесь своими мечтами. РФ отрежет украину от Чёрного моря и оставит остальное как есть. а на ваши выпады РФ ровно фиолетово.

Надежда

Доберись до Звпорожья, чмо.
Мои герои встретят

Вадим Исаев

херои. не смеши. обосроши которые пачками сдаются лишь бы в живых остаться.
херои...

Надежда

Каждое тебе подобное чмо, дрожащее на диване, именно так и скулит

Вадим Исаев

не будет так как хочет ваш хозяин сша. будет так как надо Великой России.

Надежда

Чмошники, хватит уже смешить мир)))
Краткий отзыв на театральную постановку повести-сказки «Вагнер: Туда и обратно»:
1. Полюбовались на напуганного, ничтожного, седого деда в телеке - бесценно.
3. Узнали реальную крепость яиц ПригожЫна (ему явно надо больше кальция в организме).
4. Навсегда попрощались с ЧВК Вагнер. Ну да этого говна не жалко.
5. Убедились, что напрасно всякой шушере типа Росгвардии, СОБРа, ОМОНа индексируют зарплату каждый квартал - они разбегаются как тараканы от любого громкого шороха.
6. И удивили НАТО - проклятые пиндосы до сих пор в шоке от того, что проехать походной колонной полстраны с юга на север, по пути изредка притормаживая, чтобы разогнать пинками и подзатыльниками перепуганных 18-летних срочников и захватывая административные здания минобороны и аэродромы можно всего за сутки! И не только без потерь, но и вообще без всякого сопротивления!

Зв
Звездочет

🖼а один даже бабахнул в трех километрах от дома пуйла и как говорится доброго ранку москвичи мы с Украины

Звездочет Дальнобой Торонто

ага если сам сцарь путлер признал работу пыо рф неудовлетворительным

Оксана

Русснявые себя защитить не могут,а ещё куда то пытаются лезть

Сварог

Чот сдается мне,эти безпилотники из кремля стартовали то.....

Андрей Гаврилов

ничего у нас ещё огурцов с прошлого года много осталось!!!🤣

Hi
Hiреr

ПВО сработало штатно, но есть над чем работать ))) ( ВВ Путин)

Владимир Коваленко

О боже, бедная Украина, неприкрытая и стыд потерявшая!

Надежда

Зомби, где ответ на мой вопрос?

Lliry Hess.

Когда это рашку интересовала безопасность населения?

Надежда

А и правда

Виктор Масалкин

Глуп8ость.их привезли в вагоне и выпустили на волю...

Надежда

Зачем?

Виктор Масалкин

Чтоб поклевали....

Алексей Корепанов

А в Москве ещё на крышах сидят ПВОшники...

Саша Пудков

это маневр такой с выходом на работу

World See

Да выходит и для столицы ненадёжное

Геннадий Смольков

По мавзолею чё не могли лупануть?

Надежда

Сами своих вождей?

Геннадий Смольков

Был бы элемент Шекспира

Мое Имя [ I'm The Man ]

руцнявые в это не верят

Надежда

Вообще пофиг на дебилов

Мое Имя [ I'm The Man ]

согласен

Евгений Трубников

Это всегда так было

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

Выходит что так

ск
сергей кравцов

Думаю это Шоу

Надежда

Шоу

ск
сергей кравцов

Ок