Ирина Хотина

Какая разница между влюбленностью и любовью?

Ответы
Евгений Федорин

Любовь - это стремление отдать объекту любви все, вплоть до самопожертвования, и конечно же реальная отдача, реальное дело. Понятно, что "любовь с первого взгляда" - выражение не совсем правильное, любовь должна выражаться в реальных делах.

Галина Викторовна Нуйкина

Большая. Влюбленность это капризное поверхностное чувство. А любовь это когда сердцу радостно, и ты не видиш смысла насиловать человука которого любишь.

Максим

Влюбленность наркотик в мозгу. Важно ощущение человек побоку. При постоянном употреблении прекращается.

Светлана Костина

любовь чувство глубокое,в отличие от влюбленности,где есть и ослепление и легкость

Алия Молдобаева

ООО как то читала на эту тему статью, но так и не разобралась со своими чувствами))

Циля

Можно любить играть на гитаре, при этом слегка быть влюблённым в слушательницу...

Елена Лаута

Красивый ответ спасибо 🙂

Лариса Бочкарёва

По началу-никакой, любовь после двух лет остается, а влюбленность-нет

Александр Замковой

Влюблённость, мимолётное состояние, а любовь - постоянна.

Александр Капустин

влюбленность это банальная симпатия,а любовь-жизнь

Екатерина Богданова

влюбленность - это эмоции, которые быстро проходят

Алевтина Быкова

Влюблённость - не постоянное, а любовь -на всегда.

Мария Липатова

влюбленность это влюбился а любовь она навечно

Zinaida

вы почувствуете любовь каждой клеточкой тела)))

Солнцеклёш

Любовь может быть и без физического влечения.

Бл. Л

влюбленность проходит,любовь-никогда)

Марина Любомудрова

Любовь вечна, влюбленность мимолетна

Ан
Анюта

большая, только сразу не различишь...

Колюня 666

когда было монголо-татарское иго?

Владимир Есин

влюбленность короче в разы..!!!

My)) Love)).........

Какая разница что считаю ...