Нур Гуль

Как вы думаете,шоу"Битва экстрасенсов"когда-нибудь закончится?

Ответы · страница 2
Че Бу Ратор

Пока есть идиоты, верящие в то что там все правда и делающие рейтинг своим просмотром шоу никогда не закончится

Ar
Armourer

меня интересует сколько действительно одарённых среди них... то что там мошенников валом это и ежику понятно...

Ирина Солодовникова

Никогда,там большие деньги делают,а никто не чем не обладает,все наиграно,посмотрите передачу Человек и закон

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Уважаемая Нур Гуль! Для меня оно закончилось в прошлом веке когда я перестал смотреть яшчик. Чего и вам желаю.

Нур Гуль

Уважаемый Игорь,сердечно рада за вас!

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

👍Ну его нафиг. Лутше на свежем воздухе прогуляйтесь☺️

Светлана Зайцева

Закончится одна дурилка, придумают другую. Неважно чем, лишь бы народ отвлечь от серьёзных мыслей о жизни.

Момунов Ыманалы

Семейство шарлатанов никогда не кончиться потомушто сейчас во власти все шарлотаны кроме Путина и Шойгу.

Юрий Иванов

Экстрасенсы только начинают входить в моду и составляют конкуренцию безмозглых старичков из мира науки.

Ал
Александр

Закончится когда в стране наступит здравомыслие! Пока "пипл будет хавать",его будут кормить этой хренью!

Никифор Хальт

Если когда-нибудь закончится - придумают ещё какую-нибудь битву... Надо же чем-то головы дурить людям!

Лиза Иванова

Хотела написать"пока его будут смотреть", но дом 2 и поле чудес показывают нам, что это необязательно.

Алекс Венцель

Пока народ смотрит, а это рейтинг который влияет на просмотр рекламы, передача будет существовать...

Android

Не знаю, я не экстрасенс !!! Я бы вот "Дом-2" закрыл.....,желательно какой-нибудь ракетой, типа "Калибр"

Андрей Белка

Вместе с засильем на экране детективов, когда вкус и идеология отцов-политиков придёт в норму.

Sssssssss Sssssssss

Когда-нибудь, как и "Дом-2". Вопрос лишь: когда? Но об этом спросите у экстрасенсов из этой битвы:)

Евгений Богданов

Если бы вам сказали сколько стоит час рекламы в этом эфире, вы бы сами ответили на этот вопрос!

Евгений Ярославов

Евгений Ярославов онлайн
КАКАЯ ТО ИЗЮМИНКА ЕСТЬ В ВАС , ВАШИ ГЛАЗА КАК СОЛНЫШКО И ВЫ КРАСИВАЯ

Пассажир Транзитный

Битва Добра и Зла бесконечна))) Закроют ..уйдут в подполье)))А ТВ это всего лишь афиша (реклама)))

Валентина Давыдова

Для меня это не имеет значения.Просто выключи телевизор и всё,эта битва закончится🙂

Джива Атма

стаду треба зрелищь ))) и крови ))) думаю да ))) когда этическо моральные нормы станут другими

Николай Бочкарёв

Мне тоже уже надоело. Но, похоже, не закончится, пока не закончится враньё на телевидении.