Злой Русский

Не имей 100 рублей, а имей трёх друзей - врача, мента и юриста. А у вас есть полезные знакомства?

Ответы
Александр Захаров

Если нет друзей такого плана, значит человек счастлив. Он здоров, не замешан в криминале, и не сощдает проблем ни себе ни окружающим. Он гармоничен и не притягивает на себя неприятности. Вот это счастье.

Просто Ольга

К сожалению, из перечисленных Вами - нет...Увы... Особенно с врачами туго : никак хороших найти не удается! Уровень оставляет желать лучшего...

Татьяна

Знакомства есть. Друзей не выбирала по подобному признаку. Но они дороже стоят всех врачей, ментов и юристов.

Ва
Варвара

Есть конкретные врачи, к которым я хожу. Искала по отзывам. Юрист есть. Мента - нет! Ну ничего... вроде обхожусь.

Константин Саратовцев

Не без этого. И знакомства были чисто случайные. Например в тамбуре дальнего поезда вышли покурить...

Lady Winter 🇷🇺

Только врач, и боюсь я уже поддостала ее своими вопросами)) а юрист сейчас очень нужен, но увы .

Warlock

. Есть .. Два знакомства.. Врачи . менты и юристы будут как Саид в пустыне.. И я не утрирую..

Светлана Филюкова

С ментами -оперативный косомольский отряд, с врачами работала, юристы- семья соседи...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

да... сенатор, конгресмен и подруга чей муж в суприм суде США служит😎😎😎☝️☝️☝️

O X A N A

Я сама, для некоторых, - сплошное полезное знакомство. В тройку лидеров не вхожу)

Жанна Чагина

Полезные знакомства нужно "подкармливать", иначе "не проростут")

Серьёзна#И#Непроста

нет . у меня только муж ..который решает все нерешаемые проблемы

Ольга

Ментов в семье достаточно,но пользы от них ни какой.🤷‍♀️

Галина Дьячина

да..почти все..включая опг..40 лет в школе...везде ученики

Со
Солнце.

Никуда без полезных знакомств. Но за всё надо платить.

Слуга Государев

А если сам врач и юрист а ментов не юристов не бывает

Добрый

А раньше говорили двух друзей...завмага и завскладом

Викентий Ви

Если друг президент, то этих трёх можно вычеркнуть...

В-
Валентина - Тина

Нужные связи(влиятельные люди) были, есть и будут.

Муса Садыков

Есть, паук сто живет у меня дома, мух ловит быстро