... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Однажды ранним утром,
Взглянув на календарь,
Мы с радостью увидим,
Что кончился февраль!
Остались снегопады
И стужи позади…
А впереди капели
Да солнечные дни!
И нет прекрасней время,
Чем первый день весны…
Весна не время года,
А свойственность души!)))

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

...ВЕСЕННЯЯ РАСПЛАТА...ЗА СТУЖУ И МЕТЕЛИ,АХ КАК ДЕТИШКИ РАДЫ,СОСУЛЬКИ И КАПЕЛИ....НО Я ВЕРНУСЬ НЕМНОЖКО В ДАЛЕКИЕ ГОДА.. И ВСПОМНЮ КАК КАТАЛИСЬ С ТОБОЮ ДО УТРА)))))))) 👍

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

))))))))) Всегда так есть всегда так будет, И для того мы рождены - Когда нас любят, мы не любим, Когда не любят, любим мы... ))))))))))))

... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Ну почему с тобою мы не встретились, Когда жасмином молодость цвела. Стали бы рядом на пороге вечности, Чтобы судьба нас вместе увела... Ходили рядом тропками-дорожками, Не только город... улица одна. Хранили чувства полными лукошками, Отдать друг другу их могли сполна.. Я знаю мы бы утопали в нежности, Любовь несли, как яркую свечу. Был нужен миг, мгновенье неизбежности, Слиянье наших обоюдных чувств.. Уж отцвела жасмином наша молодость, Виски укрыла снегом седина. Мы повстречались.. нам былое вспомнилось. Ты - муж не мой... Я - не твоя жена...

Лариса Ларуша

ребят, вы просто молодцы!!! сразу весной повеяло!!!

Лариса Ларуша

удачи вам в жизни!))))))))))))

Tram Tararam

это все временно, впереди новые ФЕВРАЛИ )))

Сергей Плясунов

Согласен.....не совсем правда но поддерживаю ....... 🙂

Виктория Долгова

Я-поэт,зовут-Незнайка,от меня Вам-Балалайка!!!

Владислав Борисов

Прекрасно....Душа расцветает!!!!

Юля Квашнина

Да,весна-это пробуждение.

Анатолий Калашниковы

ОТЛИЧНО СКАЗАНО

Анатолий Калашниковы

СЛАВА ГОСПОДУБОГУ ! ХОРОШЕ ПИШЕТЕ

Алексей Бусыгин

с наступающим

Олег Харкевич

точно кошка!

... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

ты думаешь я растроилась?))))))))))

... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

ни капли ни растроена..я кстати тоже))))))

Олег Харкевич

по характеру или положению?

Adam Dolov

istennie slova