Остались в прошлом. Когда было воспитание за идею. "Сегодня не личное главное, а сводки рабочего дня", там было и позор мещанству, и война дворцам - мир хижинам. Но все равно было честнее и интереснее. Все равно вить семейное гнездышко и, постепенно улучшать свою жизнь никогда не запрещалось. Поэтому тогда умели и строить и созидать. А сейчас как покажут передачу, Мужское Женское, волосы дыбом встают. Живут просто в развалинах, палец о палец не стукнут, ждут халявы и манны с небес.
Может в молодости прошедшей надо было искать, когда хватало только того, что любишь человека, а все остальное было неважно. А во взрослом сосоянии, когда своим горбом всего в жизни добиваешься, то нахлебника себе на шею, ну уже никак не нужны. Ищите нуждающуюся и помогите ей, будет благодарна..
Они смотались туда же,куда ушли и верные,надежные мужчины,не способные предать свою семью,не способные бросить своих детей,которые чтут и уважают женщину и ценят верность и заботу своей женщины,матери своих детей.
И что? Молодые,здоровые всегда найдут способ прокормить свою семью.
конечно,так вот только где такую найти???
Видимо,не там ищете.
Значит,не я одна так думаю.
Наверное туда же, куда и рыцари, способные защитить женщину, любить её со всеми её тараканами... Любить её одну... Единственную. Вопрос Ваш риторический... Можно говорить об этом бесконечно.
Дочь старшая... Сын младший
ну старшая невеста,а младшего нужно подымать
Чем и занимаемся
сейчас ничем,отдохнул и в поисках новой работы
Да я в смысле... Младшего поднимать) этим и занимаемся)
Я думаю, что если милый из шалаша будет заботиться о шалаше и о питании любимой, о её одежде, чтобы не замёрзла, то и милая всегда будет рядом. Всё должно быть взаимно!)))))))
опять халява-да я такую уже прогнал,кормить,одевать,слушать нытьё,что у Светы и у Лены есть а у меня нет,проще проститутку заказать
проститутка вам есть приготовит? уберётся? создаст уют? постирает? погладит? Это вы халявщик!)))))))))))
готовлю сам,убираю сам(привык),стирает машина стиральная,нести в дом должен каждый,мои родители пахали вдвоём и работали и всё было,меня так учили
так и милая ваша будет работать. Сейчас все женщины работают.
вы же не писали про работу
это само собой! Я как раз говорю что, чтобы что-то получать, надо уметь и давать!
никуда они не подевались как жили в шалашах , на свалках,в подьездах , на вокзалах . так и живут немытые , нестриженные , неработающие.
а в вашем случае дело совсем не в шалаше.
А куда подевались мужчины, сильные , умные , верные способные защитить сделать так чтоб ни женщина ни дети не нуждались ни в чем?
защитить можно,но я не сторонник того,что бы была халява,женщина тоже должна участвовать в обеспечении семьи,всё делать вместе,а если мужчина должен пахать,а жена ток по салонам и бутикам шляться,это мы уже проходили,я такую выгнал на хрен
А не пробовали женщину попроще выбирать а не90 60 90 Чтоб была умница и помощница ?
если такую как вы,то я согласен.
Ну рай в шалаше, это Вы загнули, но то, что женщина должна быть самостоятельной, а не смотреть в карман мужчине-согласна
Туда же где спрятались настоящие мужчины, которые знают и не боятся ответственности, уважают женщин, не пьют и не лгут
Да полно их...вот здесь их сколько..только позовите..и пока до шалаша дойдете...она уже успеет даже там борщ сварить!
А на фига такие в шалаше?!!!!
ну хотя бы для охраны,там же нет замков,а если кто то в шалаше есть,уже чужие не полезут
Предлагаю кастинг! Кто пройдет, тот в шалаш, остальных в охрану!
хорошо,но я наверное пойду спать,чтоб не снились мне шалаши
Спокойной ночи!
Проходили..таких женщин многие мужчины не ценят..есть разные случаи но многие живут и мыслят стереотипами
Так не сидите, милый в своем райском шалаше. Вот так,покуривая! Не красна девица ждать! Действуй.
Шалаш просторнее прикупили?
Вот те , которые в шалаше с мужем жили , воспитали своих дочерей так , что бы не жить в шалаше .
вот таких и воспитали,мол смотри если нет квартиры машины дачи,доча,замуж не иди
Много женщин верных и не алчных. А вот про шалаш то ты загнул. Не в тропиках живёшь.
про шалаш я образно,если мужчина нормальный,не пьяница,не урод,здоровый,но не богатый,не хотят смотреть в его сторону
Да ладно, не верю. Это вы себя имеете в виду, так?
да,а в соц сетях 40 летние ищут до 45!, а пишут только те которым далеко за 50
ну вот в такую я бы беззаговорочно влюбился!
Всё так. Вот только у меня есть уже мужчина.
...да никуда не подевались, просто мужчины сейчас в шалаши уже не заглядывают)))
откуда такое рыжее солнце?
....АбАлдеть!!!!...я была в Минске и мне очень понравился Ваш город, дороги и люди наидобрейшие)))...
так приезжайте сюда жить! Минчане считаются самыми культурными и добродушными людьми в мире!
....у меня мысли такие были еще лет 6 назад, вот тогда и нужно было)))
..никогда не поздно, но уже многое изменилось )))
Ещё с советских времён помню: с милым рай и в шалаше..., если милый - атташе!)))
ну это да,а если не атташе, то и не нужен ты ваще
Шалаши кончились, начались виллы, яхты круизы, это намного интереснее...
..... и тогда они превращаются в шлюх простите
А этим сейчас гордятся, даже девочки в школе, на вопрос, кем хотят стать, отвечают фотомоделью ( это то что вы сказали)
Сейчас ценности резко изменились, мне просто страшно, от кого дети будут рождаться?...
от уродов и рождаются,потому что залетела,а мажор денег не дал на аборт
рай в шалаше с милым только в раю. В реальной жизни нужен не шалаш, а дом
и дом есть и ... увы,в доме нету.
нет,слава богу от неё не было детей
я так полагаю, она у вас не первая и, судя по вашему вопросу, не последняя?
да идеальная мне и не надо,мне бы кого по проще,главное не алчную и честную
а как вы поймете степень её алчности?
уж по верьте,я это уже прошёл
я для неё делал всё,просто избаловал наверное
Видимо мужчины разучились быть милыми, что бы хотелось с ними в шалаш)))
Ну ...тогда мужчина сам не хочет в свой шалаш))))))
Я видимо одна из них...только это видимо никому не надо в наше время...