Ма
Маришенька

Скажите мне, добрые люди, я не допонимаю - ракетные удары за "8!лет!" способны многое уничтожить??? Это ж полпланеты если не больше, можно разнести, тем более, что военная техника сейчас не та, что в 1941???

Ответы
Ал
Александр

Если все бомбы взрывать в одном месте то земля станет космическим кораблём
🖼

Ма
Маришенька

К сожалению, да

Niemand Против Войны

Это не главный вопрос. Главный вопрос (который очень не любят рашен зомбанутые) – он вот какой: кто считал, от чьих ракет за эти 8 лет больше погибло людей, в том числе детей – от ракет украинской армии или от ракет ихтамнетов?

Liza

сегодня тебе во двор снаряд залетит.завтра автобус подорвут,после завтра кого то прикопают в ямке,потом еще чего то взорвут.и так ежедневно 8 лет. вернешься домой или нет ,не известно.мало?

Liza

без нас с вами решат ,как нужно.нас не спросят

Ма
Маришенька

На то и расчет, что все так думать будут, а у них руки развязаны и делают, что хотят . И я не о том вообще в вопросе, спросят или нет

Liza

ясно о чем.вы жили 8 лет и не знали ,как это происходило?понимаю ,если бы где то далеко за границей и не видели и не слышали в новостях ничего и на ютубе.

Ма
Маришенька

Расскажите, если вы знали. Это же вы написали, что нас с вами не спросят и не мы решаем? А не я. На Ютубе много лжи, постановы и прочей ерунды.

Liza

читайте первоначальный ответ

sh
shlooz111

Какой то умник сказал: в современном мире так- тот, кто покупает что либо у кого то - тот и проигравший. Вероятно и война ведется так, чтоб не уничтожить, а сделать зависимым.

Сергій

Да не было там ни каких ударов, ну кроме тех, когда российская армия делала постановочные обстрелы Донецка для российских СМИ

Ма
Маришенька

Тогда почему нам говорят про эти 8 лет, где вы были и прочее?

Сергій

А это что бы россиян убедить в необходимости войны против Украины

Ма
Маришенька

Самый точный ответ. Факт

Сергій

🤝

Сидящий На Берегу Реки.

Уже скоро девять лет, как рашка ведёт необъявленную войну против Украины. С Грузией и Молдавией она воюет намного дольше.

Ма
Маришенька

За 8 лет можно было стереть полпланеты ракетными то бомбежками??? Умножьте на 365 дней эти 8 лет. Ничего не должно остаться....

Циля Зингельшухер

но Донецк имеет способность к регенерации. Разбомбили дом и он тут же заново вырастает

Ма
Маришенька

Да вы что...не знала

Циля Зингельшухер

дааа..., как хвост у ящерки.

Ма
Маришенька

Надо жжж

Александр Трященко

Всё зависит от заряда ракеты. А от заряда зависит площадь разрушения.

Ма
Маришенька

Да это понятно. Срок 8 лет.

Александр Трященко

Но удары ведь не каждую минуту были. Ракета-это очень дорого. Порой она не оправдывает стоимости разрушения. Нет смысла сыпать их как зерно.

Ма
Маришенька

Ещё б не хватало каждую минуту...

Ма
Маришенька

Спасибо

Владимир Зарубин

Так и средства ПВО посовременней,чем в 41,поэтому не всё разрушили.

Владимир Зарубин

Как с обеих сторон?С одной украинской стороны.

Ма
Маришенька

Сейчас то с российской что бомбят? Конкретнее? Если гибнут люди, гибнут и с российской стороны военные?

Владимир Зарубин

Линия фронта проходит за Донецком,поэтому российские не могут бомбить Донецк.

Ма
Маришенька

А что бомбят тогда?

Владимир Зарубин

Украискую армию на другой территории Украины.

Три3Ло Zloe

Да это вообще какой-то мутный абсурд. Какая-то непонятная афера.

Ма
Маришенька

Или многоходовка из арсенала гб

Три3Ло Zloe

Ну если прям вникать : система - иерахия - пирамида , в теле которой гб - лишь послушный винтик среднего уровня , а в вершине - боги.

Дядzя Валя

как не та..в точности та! каски пулеметы пушки танки и люди в них

Суфия Каримова

Вот,вот,только кто это начал,а говорят,что Россия агрессор?????

Ма
Маришенька

Я не о том, кто начал, а о сроке. За 8 лет можно убить полпланеты. Ракетными ударами

Суфия Каримова

Поняли,а как Донбассу было такое терпеть????

Ма
Маришенька

Его можно было стереть за 8 лет? Вы срок то понимаете какой???

Не
Немо

Все идёт по плану. Если не пошло по плану, вы план же не знали

Ма
Маришенька

Как то так, мутно, ага

Не
Немо

A там все мутно

Ма
Маришенька

Согласна с вами

Влади Мир

Ну врать что-то надо. Иначе как казнить других за свои грехи?

Ма
Маришенька

Да
Вы правы

Владимир Должиков

там не так количество важно, как...продолжение следует

Владимир Должиков

я же говорил уже🤷‍♂️

Ма
Маришенька

Спасибо. Я поняла, что продолжают

Владимир Должиков

там так понимаю затухать не дают, как ручейку в пустыне((

Ма
Маришенька

Печально....очень.

Владимир Должиков

инфо же

Иван Иванович

А ччьи ракетные удары вас интересуют. В чью сторонону?

Ма
Маришенька

За 8 лет!!!! артобстрела можно было уничтожить полпланеты, но не было уничтожено? Зачем нам говорят , где вы были эти 8 лет, когда людей УБИВАЛИ? А между тем, это была секретная информация оказывается известна она стала в конце февраля и ее стали всем лить в уши, подставляя и представляя это все как во спасение?

Иван Иванович

Да что ты заладида, можно да можно. Украину тоже можно было за неделю уничтожить полностью, начиная с 24 февраля.. Но такой задачи не ставилось. А украина за эти 8 лет убила своих же гражан и это было более 14 тыс человек. И заметьте, мирных жителей. А уши у всех сввои и вам тоже в них кто-то надул. Не так ли? Вот и разберись тогда сама, наччиная с майдана 14 года, потом с Одессы, где свидомые сожгли своих же граждан.

Ма
Маришенька

Почему их не судили? Странно, да? За что убили, как убили и прочее? И чего вы сейчас воюете, а прийти то к победе не можете, тоже 8 лет собрались воевать???

Иван Иванович

Ладно, хватит разговаривать. Что разговаривать с фанерой.. Только портить воздух.

Ма
Маришенька

Аргументы кончились и сказать нечего? Понимаю, сдулся. Всего доброго, отдыхайте в ЧС.

Аркадий

Это зависит от величины заряда и плотности обстрела.

Ма
Маришенька

Вы правы, но 8 лет срок огромный

Аркадий

Да. И поскольку полпланеты не разнесли, значит простреливали слегка изредка..

Ма
Маришенька

Сейчас тоже не три дня стреляют, как планировали

Аркадий

Не знаю, как там стреляют, далеко...

Ма
Маришенька

Конечно, пока кого не коснулось, все в порядке, пусть далеко стреляют

Alex Dark 🇷🇺

ракету с балванкой не сравнивай, ракеты по серьезней

Ма
Маришенька

Опять разбор, что такое ракеты. За 8 лет можно было полпланеты поубивать, однако ж не убили

Alex Dark 🇷🇺

можно было, но земля этого не переживет

Ма
Маришенька

Я не об этом

Alex Dark 🇷🇺

ну ближе к телу тогда

Фиан

Вот и разнесем. Жить будем на другой половине.

Странnick

И огромные фин.потери с обеих сторон 💸💸💸

Ма
Маришенька

Да, верно

Странnick

🌏