Ма
Маришенька

Скажите мне, добрые люди, я не допонимаю - ракетные удары за "8!лет!" способны многое уничтожить??? Это ж полпланеты если не больше, можно разнести, тем более, что военная техника сейчас не та, что в 1941???

Ответы · страница 2
Mr. John Doe

Это не удары, это намёки за мост...

Павел 2000

Милая... Афган 40 лет уже ударяют...

Павел 2000

Все познается в сравнении... Не умеете анализировать, останетесь тупой по жизни...

Ма
Маришенька

Опять оскорбления. Вы нормально отвечать умеете, без этого? Вопрос о чем? Учитесь мыслить в моем ЧС. Всего доброго.

Андрей Каширин

Можно и за час уничтожить

Андрей Каширин

О временном отрезке

Ма
Маришенька

Можно , но не уничтожили, зато каша заварена зря, и продолжается?

Андрей Каширин

Все объясняется или человеческой глупостью или кому то так надо))) одно из двух..

Ма
Маришенька

Хм...странно бомбежки и глупость..

Андрей Каширин

Чего странного?

Ол
Олег

никто там никого не бил...

Ол
Олег

ну... про "газеты" - это конечно утрированно... ну значит у вас есть цензура... а у меня цензура какая? у меня брат в Харькове живет... из первых рук... (к тому ж он мне врать может, знаю)... а после 24-го вы узнали лишь потому, что невозможно уже было скрывать. а то бы и до сих не знали... и вот так весь мир... ни про Крым, ни про Донбас в 2014-м нифига не знал... а теперь я хреновый?

Ма
Маришенька

А кто то говорит, что вы хреновый?

Ол
Олег

не, не... ворчу просто... размышляю...

Ол
Олег

потом с беларусами поссорят, потом с казахами... потом с татарами и башкирами... и пиздец всем... и татарам, и казахам... Боже... ну неужели никто не видит?

Ма
Маришенька

Запросто поссорят. Если уж славян стравили.

Ел
Елена

Смотря какие ракеты

Ма
Маришенька

Какие бы ни были - 8 лет срок

Ел
Елена

🤷‍♀️

Николай Смирнов

И я не понимаю.

Black Wolf

Мутная тема

Вв Сс

🖼

Ма
Маришенька

Я не про ядерное спросила.

Пёс Да Лис

🖼