Ол
Олег

Когда люди устраивают свои диалоги под твоим вопросом, что ты о них думаешь?

Ответы · страница 12
Амина

думаю, что им весело и классно.

Милота))

Ничего , просто комментируют)))

Д*
Диана ***

Что нормальных осталось мало!

Д*
Диана ***

Я не это имела ввиду, но ведь многие хотят общаться, а зачем им лишать этой малости?!)

Ол
Олег

а кто их лишает? есть личка, есть свои вопросы. пожалуйста переходи общайся кто не дает? )) а так в тихую нормально человеку надоедать заходить? и болтать с кем-то буд-то его нет )

Д*
Диана ***

Меня голыми руками не возмешь!)

Ол
Олег

мягкие но держат крепко 😄

Д*
Диана ***

Это хорошо, сразу и теиьее как то стало))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

ничего, иногда прошу покинуть

Т. Сергей

а иногда интересно послушать. Жанчик после обеда буду у тебя

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Усе Сереж терь ток завтра туда попасть можно, после обеда)))) будешь посвободнее звякни.

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

мне не жалко,пусть устраивают

Ол
Олег

потому большинству либо все равно, либо вообще нормально. это показывает наш общий менталитет во всем. а я посчитал эту неуместную болтовню человеческим эгоизмом. они же знают где можно разговаривать на личные темы, и знают что я их прочитаю, но им просто все равно )

Д♥
Даша ♥

Это ещё смотря, что там пишут)

Ол
Олег

оооо.. эти слова.... они так же бесконечны и беспощадны как космос ))) порой глубоки, порой холодны и резки и не жалкают никого... кто решился через них пройти... ахахах.

Д♥
Даша ♥

))) вот это философские мысли!)))

Ол
Олег

это у меня накопилось за рабочий день ))))

Ол
Олег

да и никто даже не догадается, что речь могла идти о мате )))

Д♥
Даша ♥

Конечно, уметь надо шифроваться!)

Амина Горлач

Эм...я не хочу сейчас думать...)

Ол
Олег

да. я сельдерей-пельдерей, будешь со мной дружить?

Амина Горлач

А ты жрёшь людей по ночам?

Амина Горлач

То вали от сюда я подросток ёпта!Нежданчик?

Ол
Олег

ты лучше школу сначала закончи, ты писать правильно то не умеешь. а сюда заходи

Амина Горлач

Ну вообще-то я специально так пишу.ЗАНУДА!!!

О)
Оксана ))))

Им больше нет где пообщатся...

Ол
Олег

но тебя то они должны хотя бы спросить, хочешь ты получать дальше эти сообщения или нет, правильно?

О)
Оксана ))))

Должны,но увы не делают это...Да пусть болтают может легче станет..Не обращайте внимание..)))

Ол
Олег

не не не... я им все скажу )) мама если не воспитала, то мне не трудно объяснить ) тут процесс перевоспитания во всю уже давно идет )) наверное просто я в душе учитель )))) не могу остановиться ))

Олюшка Олюшка

Я спокойно к этому отношусь 🙂

Анюта

В основном - "пусть общаются".

Сергей К.

Олег а ты и рад...а ведь ты шпион...

Ол
Олег

вы должны говорить вот так - шпийён )))

Сергей К.

ну я так и сказал но написал - правильно!

Ол
Олег

хфулюган я хфулюган 😄 каюсь

Анюта

Пофулюганить не запрещается)

Ги
Гита

Пусть общаются это же друзья

Ол
Олег

ты создаешь тему, ждешь ответов... а они пусть тут о своем болтают? а что мешает поговорить где-ть о своем где-то еще?

Ги
Гита

Ну Олег зачастую ответ под вопросом так и остаётся монологом вот они и обмениваются своими мнениями а потом каждый о своём общается)У меня частенько так друзья подпишутся говорю нас же сейчас попрут)Но увы)Всё равно пишут)

Ол
Олег

я понимаю что кому так удобней... но удобней кому-то это же не есть еще "правильно", согласны? конечно если вы только не царь )))

Марина Рура

Да все нормально А ты против?

Ол
Олег

если это левые разговоры, только потому что лень выйти и где-то еще поговорить, то против

Марина Рура

А если пересеклись двое левых именно на твоем вопросе?

Ол
Олег

на вопросе я считаю должны комментироваться либо вопрос, либо комметарии к нему либо общие разговоры с автором вопроса. я понял к чему вы клоните сводничеством я не обязан заниматься. если вам интересен человек и хотите с ним поговорить перейдите в сообщения или на свой вопрос. оставаться на чужом вопросе со своими проблемами и делами это и глупо и бестактно по отношению к автору вопроса. он не обязан вас терпеть.. а нравится это ему или нет вы можете у него спросить, но заниматься чисто собой у кого-то на вопросе... я считаю неправильным чисто с человеческой точки зрения.

Ин
Инекече

что у них недостаток общения

Ол
Олег

он тут у всех, раз мы заходим )) здесь же не научная конференция и не ученые собрались )

Светлана Гончарова

Да ничего )) Пусть общаются ))

Ол
Олег

или пусть не общаются, как вариант ))) или общаются но в личке

Светлана Гончарова

Ну мне все равно, даже если под моим вопросом )))

Ол
Олег

значит у вас наверное еще адекватные были люди )

Инна *

Говорю им чтобы шли в личку)

Ол
Олег

вот это правильно, друг! )) я тоже так считаю, но большинству все равно где разговаривать о своем.. и представляешь 90% всех ответов о том, что они ничего против такой болтовни не имеют )

Инна *

Не привыкла следить за личными разговорами других людей.

Ол
Олег

вот именно будто попал в дом 2, но не по своей воле. он сам пришел )

Инна *

)))))Это да!Какие мы с Вами тактичные)

Ол
Олег

главное у меня есть единомышленники, мы их выведем на чистую воду 😄

Madj Bomadjuara

хай общаются, это же хорошо)

Ол
Олег

что такое хай? другая говорила пущай. Деревенские что ли?

Madj Bomadjuara

))) кто его знает))) какие мы

Ол
Олег

что-то вдруг вспомнился анекдот про учителя который вымазал лицо говном и выпрыгнул в окно. такая же концовка разговора )))

Madj Bomadjuara

:)а вы хотели что-то иное?

Лера Захаржевская

Я думаю, что это очень мило.)

Лера Захаржевская

Люди нашли друг друга благодаря моему вопросу, поэтому и мило.)

Ол
Олег

ахха... нет, не обольщайтесь, они нашли друг друга еще раньше. а к вам пришли на свои личные темы поговорить ))) и вы знаете, вы и ваш вопрос не особо уже им нужны )))

Значит им интересен вопрос

Ол
Олег

и поэтому они начинают о своих делах разговаривать? )

Светик Коваленко

Значит мой вопрос актуален

Ол
Олег

еще как )) поэтому они и болтают на нем о своих делах ))

Юлия Александровна

ни чего не дуаю пусть пишут