Ол
Олег

Когда люди устраивают свои диалоги под твоим вопросом, что ты о них думаешь?

Ответы · страница 18
Ал
Александра

это их право

Ол
Олег

с юридической точки зрения или с человеческой?

Мадлен

я устраиваю

Ол
Олег

с собой можно и в личке поговорить если вам дальше вопрос не интересен

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

а мы обсуждаем именно ваш вопрос, Олег)

Мадлен

он взбрыкнет в ярости,когда замучается комменты открывать,безучастие способствует этому

Ол
Олег

да похоже вы сами с собой не заскучаете, сами себе все выдумаете, поэтому вряд ли вам мое участие и важно )

Мадлен

Америки не открыли,констатация факта и не более того

Светлана Терешко

ради бога....

Ол
Олег

а зачем тогда его в суе вспоминаете?

Светлана Терешко

не знаю всех этих тонкостей

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Добродушно.

Волга

это нормально...радуйтесь

Анастасия Бельчикова

нашли место

Ол
Олег

да, только они ничего не понимают ))) столько я с такими разговаривал, они ничего не понимают )))

Форест Фест

поразному

Виктория Сафонова

смотря, что пишут иногда интересно просто пообщаться

Ол
Олег

туфту всякую, потому что лень выйти еще где-то поговорить отдельно

Виктория Сафонова

Олег, что-то я вас не поняла

Ол
Олег

Виктория, а слышали такое выражение "Никогда не пытайся понять, то чего не можешь понять!"? ))

Виктория Сафонова

а вот , наезжать на меня не надо, мы пишемся не о том, что выходит за рамки вашего понимания и на моей странице)))

Ол
Олег

ну вы же написали, что меня не поняли. ой, придется опять на пальцах... я не наезжаю, но вас очень много уже стало просто и я не могу одно и тоже 20-ый раз повторять. я имею ввиду людей, которые пришли на твой вопрос, но не для того чтобы отвечать и комментировать его, а пришли поболтать поболтать между собой, о своих делах, о том о сем... не считая нужным париться по поводу тебя, спросить не мешают ли они тебе и т.п. короче им однозначно плевать о том где они, что ты это все читаешь, они только себя видят и все. я вот о чем... дайте знать, если поняли в этот раз меня ) а если нет, то читайте выше ))

Виктория Сафонова

Олег, я вас поняла еще с первого раза))

Алина Рябоконь

Любопытно

Ол
Олег

что любопытного? если вы их не знаете, они болтают о своих делах, что в этом любопытного? )

Алина Рябоконь

Чем интересуются люди ....их разговоры ...стиль общения ...

Ол
Олег

стиль общения? хахха стиль общения у них как в "доме 2" ))) интересуются тем же, т.е. ничем ))) вам нравится "дом 2"? )

Ол
Олег

ну конечно конечно ))) кто в этом признается )))

Вв
Ванесса ванесса

не люблю...

Ол
Олег

этого и быть не должно. у врача же никто не остается в кабинете болтать с со своим другом о себе... почему здесь то хоть людям это надо всем объяснять и доказывать. как-то неправильно

Ол
Олег

как детишек в школу )) а мне пытаются все время сказать что-нибудь на по следок)) только им интеллект не позволяет действительно что-то стоящее придумать ))

Таня Star👑

Болтушки

Ол
Олег

так и есть ) объяснять им бесполезно, что было нарушено наглым образом твое личное пространство ))

Ол
Олег

вот и поэтому все так произошло...

Ар
Аришка

хотят ))))

Алекс ?

Ведь это СЕТЬ социальная-место публичное!

Ар
Аришка

тут все с харизмой и от души ))))

Ол
Олег

одно дело комментировать вопрос или что-то интересно обсуждать, другое - с кем-то пустословить, болтать о своих личных делах просто потому что лень в личку перейти

Евгения Сейдалина

Бесячие

Ол
Олег

смотри на них и думаю: какого шницеля! )))

Евгения Сейдалина

Прям хочется спросить вы какого здесь делаете?)

Ол
Олег

это мой район ))) а вы кто? )))

Ол
Олег

они все равно не понимают )) они думают тут везде можно разговаривать со своими друзьями )) бесполезно объяснять. это скорее минус сайта, что комменты нельзя удалять, но можно в чс занасить

Евгения Сейдалина

Особенно чурки всякие пишут

Ол
Олег

хахахх хорошо хоть у меня без этого )))

Ол
Олег

и не говори, прям к счастью +10 ))) прибавилось

(((=

радуюсь

Ол
Олег

вы всему что ли радуетесь? ))

Дин Куандыкова

молодцы

Дин Куандыкова

пусть пишут, общение и движение это жизнь

Светлана Petraковская

Молодцы

Ол
Олег

да вообще просто пацаны - ребята! ))

Ми
Мила

Кто они

Ол
Олег

они? )) люди которые видимо заблудились зашли к тебе и болтают тут о своем ))

Нуся Кузнецова

Разное)

Ол
Олег

а ну тогда да... пусть спит.

Тамила Щербакова

Нечего

Ол
Олег

с телефона что ли отвечаете?

Ол
Олег

хахха. но больше одного слова не печатаешь. стиль общения такой? ой, стой не отвечай. мне кажется я знаю ответ ))

Тамила Щербакова

нет,просто много кто пишет и не успеваю,а как ответ у тебя??

Ол
Олег

а не, я не хочу отвлекать, лучше ответь кому-нибудь ))

Тамила Щербакова

да нет не отвлекаешьты меня

nadin pustovit

Пускай

nadin pustovit

Под моим вопросом еще не бьіло)

Ол
Олег

а у вас нет вопроса )))) наверное поэтому

Ол
Олег

где? я смотрю на ваш профиль и не вижу вопросов. они обычно рядом бывают

Наталья Xxxxx

Мыслят

Ол
Олег

ну да диалоги без мысли трудно себе представить )))

тина евсинеева

Злюсь))

Ол
Олег

Я с такими много уже тут переговорил. Быки они и все! Не собираются ничего понимать. Просто бычье! )))