Анна ***

Карта шумовой зоны вблизи военного аэродрома это закрытая информация?

Ответы
******* *****

не знаю в командировке пол года был в дивизии прекрытия границы, там небыло перерывов в полетах и взлетали они тройками и садились тройками.... Первыую неделю казалось что голова скоро лопнет, а потом на столько привык, что когда вдруг случился тихий день - было не по себе

Аркадий Кудряшёв

к чему забивать голову такими вещами в которых не в зуб ногой

Анна ***

Мне это нужно . Не знаете , пропускайте

Аркадий Кудряшёв

если военный то да,а если гражданский не знаю наверно нет от военного лутьше находится около 2 х км спать лутьше ближе не уснешь

Дмитрий Тимохин

Да нет такого около военного аэродрома...

Анна ***

Нашла. Там карта без улиц . И чётко нельзя понять . Я ж с такой в суд не пойду

Дмитрий Тимохин

Тогда запрос в МО РФ... Из суда... Или купить независимую экспертизу имеющим соответствующий сертификат...

Анна ***

Вот видите везде купить... везде деньги

Анна ***

По идее я же как гражданин страны имею право знать, в какой зоне я проживаю?

Дмитрий Тимохин

Конечно... Но через суд...

Василий.

Для роспотреб надзора она интересна.

Эйс Мэл

Это даже не информация.😄