Сергей Лю-Золин

Любите поваляться в постели?

Ответы · страница 2
Димон Ахламон

да особенно когда утыкаешься в нежные волосы и укрываешься тёплой ножкой

Юлия Нурисламова

Вам виднее

Димон Ахламон

я люблю не только когда виднее , но и пожмакать

Зоя

Нет! Рано утром делаю гимнастику- потом душ, потом какая уже постель???????????

Wolf Werwolf

Не вижу в этом особого смысла... если проснулся нечего в постели валятся...

Эразм Искандер

Это смотря с кем........)) Интересно, хоть кто-нибудь ответил отрицательно?)))

Юлия Нурисламова

конечно

Эразм Искандер

странно..... значит это самые неленивые люди.)

Юлия Нурисламова

так это же хорошо)

Эразм Искандер

бывает же такое)) конечно, молодцы

Муродулло Дотов

хорошое дело но предпочитаю делать в постели что-то более приятное а чё?

Олег Плохотник

Из разряда любителей плавно перехожу в профессионалы 😜

Николай Шереметьев

НЕнавижу валяться - это же ЗРЯ утекает столько невозвратимого времени

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

я даже когда в инете с ноута тут сижу,то всегда в постели валяюсь))))

Андрей Подвигин

да специально ставлю будильник на 6:00, что бы до 6:30 лежать в постеле

Таня Танина

нет покувыркаться с классным парнем можно и на стиральной машинке

Виктор Харужев

если еще и с девушкой вообще шикарно особенно утром перед работой

Парамон ) ..

нет... мне нескем валятся в посьютели я встаю сразу как просыпаюсь

Александр

Сегодня еще не вставал))) раз в неделю даже Бог ничего не делает!!!

Западная Сибирь

А кто не любит ? Наверно даже импотенты и фригидные и то любят .....

Игорь Калашников

смотря с кем,смотря в какой постели,смотря как "валяться"..... 😊

Ирина Романович

никогда не валяюсь ,и так полночи не заснешь, чего зря валяться!

Kamil Aydamirov

Люблю, но не валяюсь. Раньше некогда было. А сейчас непривычно

Aleks Sh

вааще повалятся.. а в чьей постели уже не важно)))))))))))))))))))))))))

Просто Шахтер С Донбасса

О!!! да!!!! но только редко удается, приходится рано вставать

Наталья Токарева (Бардукова)

да. когда ушла на пенсию. а раньше этого не было.семья была.