Юрий Лапушанский

Какое дерево нужно посадить и при том и вырасти !?..,..чтобы мужчина и женщина были вместе!?

Ответы
Уральская Рябинушка

Мирт, наверно. Говорят-дерево любви и верности. Раньше в Прибалтике девушкам на свадьбу надевали миртовый венок

Галя

Дерево не знаю,а вот любисток - символ любви и верности,говорят в народе))))

Ктото Когдато

Чтобы мужчина и женщина были вместе нужно любить и хотеть быть вместе.

Анна Матвеева

Яблоня считается деревом-покровителем семьи.

Елена Булатова

Если любви нет деревоине поможет.

Василиса Евгеньевна

одну калину пид викном..)

Василиса Евгеньевна

одну родину за столом,одну стежину щоб додому йшла сама, одну любов на все життся,одну журбу до забуття...ит.д.)

Л.....

У одной соседки под окном калина растет.....нет там любви....так что и калина не поможет...если в сердце нет души.

Марина Владимировна

я только разводить умею

Татьяна Железцова

​аихризон-дерево любви

Александр Федоров

кедр или голубую ель.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Баобаб

Пж Четланин

яблоню

Lo
Love

Мирт