Лариса Константиновна Борисова

Что сделать с 9-и классником, который ушел из дома в пятницу вечером, а вернулся домой днём в субботу?

Ответы · страница 2
Александр Волков

Разобраться надо.

Лариса Константиновна Борисова

Родительский контроль на телефоне теперь стоит. И по шее получил, что б больше не хотелось.

Алексей

я думаю ничего ....

Лариса Константиновна Борисова

Так и поступила. Только на телефон локатор поставила, чтоб знать где гуляет.

Алексей

а так просто себя вспомните только честно без этих я была послушной девочкой...

Лариса Константиновна Борисова

Белой и пушистой.Спать надо дома, а для всего остального дня достаточно.

Алексей

ну незнаю незнаю а что не звонил поругать надо просто пусть врать учится пригодится

Лариса Константиновна Борисова

Ах, Алексей. Когда врут мамы сразу чувствуют. Не советую прибегать к этому методу. Лучше не договорить, чем соврать. А спать не дома ещё успеет. За то и борюсь.

Алексей

я не чего и неговорю просто чтоб предупреждал где он и что у меня вообще дочка незнаю как я буду живем отдельно ей пока 11 лет и то волнуюсь

Лариса Константиновна Борисова

Вам ещё сложнее. Девочкам очень нужна любовь, и что б вся семья в ней души не чаяла, и ещё где-то(в школе, на танцах или ещё где-то ) была лучше всех. Тогда себя ценить будет. И выберет мужчину, который её достоин. Любите своих женщин и бывших и маленьких, и будьте счастливы. В жизни всё возвращается.

Ольга Мохова

У меня было хуже .

Лариса Константиновна Борисова

С сыном? Ожидала юмора, но людям не до смеха.

Ан
Андрей

ничего

Бабушка Морошка

спокойствие...только спокойствие...И душевные разговоры

Лариса Константиновна Борисова

Андрей, а Вы то дома? Маме позвонили, а то не бось волнуется. Даже, если сын пенсионер, мама остается мамой.

Лариса Константиновна Борисова

Что-то не тому отравилось. Простите.

Ан
Андрей

та ничё, бывает. и, кстати, маме я позвонил 😄

Лариса Константиновна Борисова

Возраст не всегда признак взрослости. У меня дочь в годик была взрослой и самостоятельной. А сын в 14 - маленький. И менять он ничего не хочет. Боюсь, что к моей пенсии он повзрослеть не успеет.

Бабушка Морошка

Успеет. Жизнь заставит. Мой 26 лет взрослел