Ок
Оксана

Не была замужем, а хочется. Мужчина мой разведен. В Загс больше не собирается. Вероятность официальных отношений есть?

Ответы
Сергей Купреев

говорят что,не знание законов не освобождает от ответственности, в том числе и духовных законов.Кто женится на разведенной или выйдет за разведенного - тот прелюбодействует. На чужом несчастье,своего счастья не постоишь. можно,конечно,по не знанию и по своей гордыньке попробовать доказать,что эти законы не действуют - можно,но будь готова пролить немало слез от тех скорьбей,которые, обязательно последуют за этим решением.

Мисс Марпл

Надежда всегда есть. Пока не собирается, потом соберется. Мой зять тоже не собирался, а когда детей захотел, дочка сказала: ребенки только через ЗАГС. И поплелся как миленький. Мужики часто боятся самого торжества свадебного, родственники в салате, платье невесты, шум этот. Мои пошли и расписались, свадьбы не было. Сейчас у меня уже трое внуков.

Галина Марченко

Дело по большому счету не в штампе ЗАГСА. Если есть любовь, то все может получиться, и даже официально, если это так важно. Глпвное любить и набраться терпения! Удачи!

Людмила Казанцева/князева

время покажет. поведите себя мудро, не торопите, а там время покажет. главное докажите ему что без вас он пропадет. самое главное -терпение и мудрость! удачи!

Блудный Ветер

ууу...это уже сложней...) прочувствовал бедолага тяготы сем. жизни) с другой стороны, слабачек...раз не смог нести эту ношу...тебе такой нужен?

Абдул М

как это не собирается? это он должен решить.а может он не хочет отвечать за свои поступки,или не доверяет?,так бывает иногда

Сергей Попов

Брак это есть законые отношения. Мужчина каторый спит с женщиной не намерин на ней женится обманщик.

Олимпиец Моу Дюсш 2

что красится надоело,а фате мне так думается каждая сдетсва мечтает-сделайте фиктивную свадьбу.

Вера Кузнецова

а почему бы и нет? этот он пока не собирается, но ведь может изменить свою точку зрения

Джумалиев Темирбек

есть... только через ЗАГС и венчание... молитесь и я думаю Бог ответит на ваши молитвы...

Денис Капин

РЕШИ САМА ЧТО ГЛАНЕЙ В ТВОЕЙ ЖИЗНИ ТВОЙ МУЖЧИНА ИЛИ ШТАМП ХОЧЕШ ЛИ ТЫ ОТ НЕГО ДЕТЕЙ

Николай Гусев

Если он не хочет с вами в загс значит он вас присто предаст потому что он трус

Элиза Абласанова

Если он Вас по настоящему любит, то бумажные формальности ему ни почем....

Константин К

Вероятность есть всегда!!!!!! А не собирается - значит сомневается......

Mr. Zenker

Зачем ставить в известность государство, что Вы с ним спите вместе?

Ан
Анастасия

есть конечно, а Вы думаете, что-то изменится ели вы сходите в ЗАГС?

Mr. Zenker

Нет. конечно. Государству не обязательно сообщать с кем спишь.

Илюся

а без ЗАГСа женщины вообще могут обойтись, в принципе?

А-
Арни - Терминатор

Если в бутылках на фотке самогон - всё получиЦЦо!!!)))

Александр Зайцев

все впереди лишь бы он от вас сходил с ума от любви