Карен Саркисян

Познакомлюсь с девушкой, не более 30 и лет с группай крови 1- . Есть такие, или это миф?

Ответы
Олег Малиновский

Лучше знакомся у которой есть мозги,а то у которых их нету твою всю кровь выпьют и тебе будет потом всё равно какая там 1,2,3

Лида Бавинова

есть конечно 😉😅😅😅 только не пойму с какой целью - именно с первой да ещё и отрицательной😂

Карен Саркисян

Так хочу))) каприз такой))

Лида Бавинова

ну дак вам на станцию переливания тогда надо - там и познакомитесь и доброе дело сделаете - сдадите свою кровь.

Та
Танюшка

Редкая группа. Ну в Ереване есть наверняка. Почему вы решили в спрашке искать?

Карен Саркисян

Выбрать из трех, или есть и четвертый вариант?

Та
Танюшка

Нет. Может и есть, но пока только три.

Карен Саркисян

Не один из трех, не подходит.

Та
Танюшка

Прощай.

Та
Танюшка

Прощай.

Ев
Ева

Это моя дочка🙈. Прям вот любопытно, почему такая группа крови вам интересна?

Ев
Ева

Хм. А если у родителей другая, это о чём-то говорит? Между прочим, отрицательная группа крови при беременности и рождении детей создаёт проблемы. После первых родов или аборта необходимо сделать специальный укол, чтобы не было резус-конфликта со вторым ребёнком.

Карен Саркисян

У родителей, вообще не говорит. У мих родителей у обоих вторая, у меня первая. Кровь может перейти от предков.

Ев
Ева

У вас тоже отрицательная? К слову, у дочки моего брата и у обоих детей моей двоюродной сестры тоже отрицательная группа крови. Я считаю, это очень необычно.

Ев
Ева

Интересно, что будет, если сойдутся мужчина и женщина оба 1-

Карен Саркисян

На мой взгляд будет идеально.

«Ник Ники»

Ну ладно года, а группа крови то с каких пор стала критерием для знакомст?

Карен Саркисян

Странность, мое второе имя.

«Ник Ники»

Возможно, что и так! Удачи в поисках) Я ни по одному критерию точно не подхожу))

Улыбка)))

зачем искать по группе крови надо по совместимости характера искать..

Улыбка)))

хаа....ясно(

Улыбка)))

так это ниче хорошего

Татьяна

это не миф. Однако, почему вы делаете акцент на группу крови?

Марина Барабанова

-1. Зачем Вам такая экзотика? Проблем в жизни не хватает?

Карен Саркисян

Именно. У меня тоже 1-, может в рекции будет что то положительное в жизни)))

Марина Барабанова

Так вы-то как от этого страдаете???

Марина Барабанова

В свое время знакомство с Вами стало бы для меня счастьем

Ольга Павлова

Далеко за 30 с группой крови 4+. Пошла писать мемуары😄

Ирина

а хачем вам с отриц лучше полож ато рисков много оч

Ирина

ну так рискуйте

Просто Вишенка

То есть 29 девушек ещё осилите, а вот 30 уже никак? )))))

Ирина

а я вот,например,не знаю,какая у меня группа крови)

Ирина

зачем?

Карен Саркисян

Вот и хочу пообщаться, понять зачем

Ирина

у меня еще один минус,мне не 30

Ирина

наверное-нет..

Ирина

общаться лучше с ровесниками))

Гала Galina

Могет тебе ещё ключи от квартиры ...где бабка лежит

Ольга Хмелёва

Ну первая отрицательная есть)))) но на этом и всё 🤣

Михаил Грачев

потом высосу кровь первой группы на всякий случай

Ан
Анюта

С такой редкой группой есть,только возраст не тот

Бренный.

А мне и по старшие пойдут) и группа крови не важна

Шепот

А че так с группой крови то принципивально?

Шепот

Что нет?

Шепот

Так убени тогда из вопроса

Шепот

🤔

Марина

😀 Особенно про группу крови понравилось))

Марина

Нет. Мне всё равно у кого какая группа. Я свою то не знаю))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

В Спрашке всем не более 30. Быстро найдёте.