***

У кого можете найти поддержку в трудную минуту?

Ответы
Ма
Машынька

Да не надо мне... Не люблю я костыли))) Справимся!))))))Тогда справились, а уж сейчас -то... как два пальца об асфальт)))))))

Пр
Природа

Есть такие люди, кому я могу в трудную минуту обращать в любое время суток ...😉😁

Котик - Наркотик )))

Только в самом себе — потому что чьё то либо участие меня начинает раздражать

Светлана Спицына

Сколько бы не советовали , решение будет только за мной, это моя жизнь

Са
Самсон

Нет пользы мудрецу в мудрости, если он сам себе не может помочь...

Нику Букун

Зависит от ситуации, если поговорить, тогда только сам с собой

Лю
Людмила

У дочки , у сына по ситуации , он скорее материальную поддержку

Зубика .

Когда трудно -мечешься и хваташь за все , что (кто)рядом

Am
Amon

По мере возможности, стараюсь никого не обременять

Am
Amon

В щит завести прут. Заземление делаю

***

Ааа, там надо вроде три прута

Am
Amon

Не. 3 это когда с нуля делаешь. А мне просто подсоединиться к имеющемуся

***

Ааа

Am
Amon

Угу

Ва
Варвара

У себя! Сама себя вытаскиваю из разных состояний.

Св
Светка

стараюсь не обременять людей своими трудностями

Ях
Яхонтовая

У Бога. Причем, быстро и реально. Слава Ему

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

всё сама 😎по мелочи друзья могут помочь

..

Дети, подруги...надеюсь, не только у них

Ма*Дамочка

Подругу Бог дал как еще одну сестру )

Ma
Margarita

К сожалению,нет такого человека.

***

Даа…

Alex Dark 🇷🇺

Не привык на кого то расчитывать

Чеширский Крот

У себя. И это самый задний ответ.

Галина Смирнова

У своих близких и детей,внучек.

Григорий Шапиро

🖼Всегда поддержит...

Григорий Шапиро

Совсем тяжко...Не представляю,как так жить?😲

***

Сама не знаю, могу выпить вина или шампанское, в виски и коньяках вообще не понимаю)), горько и горит потом внутри

Григорий Шапиро

Коньяк должен быть хорошим.Очень.Тогда его можно распробовать.Оставляет привкус шоколада...Но это большая редкость...

***

Я не очень шоколад

Григорий Шапиро

Опять не так!А что тогда?