Александр Kãlis

Скинте ссылку на обсуждайку ....

Ответы
Татьяна Черненкова

https://www.google.com/url?sa=t&source=web&rct=j&url=https://obsuzhday.com/&ved=2ahUKEwjw0LOW7LvpAhWywqYKHYz3As4QFjAAegQIAxAC&usg=AOvVaw1nlBjO2ps7eEeI6fR8kkyu&cshid=1589751062831. Это ссылка на Обсуждвй.

Наталия Чинарина

Здесь не "обсуждайка", здесь "спрашивалка.com. Почему слово -"скиньте" написали без мягкого знака?

Мишута

А если скину , тут уже надрочился ? Нах кому ты там усрался(равно , как и здесь)

Инна

Обсуждай набираете в Яндексе и все. Первая строка поиска

Ма
Мария

зачем..сдесь тоже люди..🤔🤗💝

Александр Харитонов

В яндексе забей и попадешь прямо туда

Рост

Я там забанен... Просто закажи в ГУГЛ.

Александр Kãlis

И меня там один Лось забанил ,Хотя САМО и спровоцировало на Мат в ответе -Повесил на сУку ЗАОЧНО .

Рост

Я сам попался и на Обсуждай и здесь. Подставили внаглую. Я не в обиде: уже привык. Вот, вышел с другого браузера.

Надежда

а волшебное слово? obsuzhday.com/q/98585270

Александр Kãlis

Как из бана выйти ? друга заманили..

Надежда

слева синий синим написано СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ-туда пиши.

❤️Мышка С Марса❤️

это то же самое, что и Спрашка

Qugen Wolf

Закрыта регистрация.....пока.

Александр Kãlis

Скорее БЫ Ликвидировался ,тупой сайт

Алексей Генералов

Просто набери в поисковике.

Александр Kãlis

Закрыл НАВСЕГДА ! достаточно и этого 🥳

Маргарита Злющая (77Мск)

Там закрыта регистрация.

Маргарита Злющая (77Мск)

Я то откуда знаю?? Почему на спрашке закрыта??

Оксана

Ещё и такая хрень есть?

Фенька

obsuzhday.com/q/99122365

Ирочка

Спрашивалка.ком

Сяйво ༄࿐

obsuzhday.com /

Сяйво ༄࿐

Правый

Александр Kãlis

Я приезжаю на левый часто,,,,Троещина

Сяйво ༄࿐

Вот её не люблю

Александр Kãlis

Жильё у меня там ,,,,,,а я правый ненавижу одни пробки , и зелени мало ,загазованность

Сяйво ༄࿐

Есть зелень на Троещине ? Новость для меня ))) я сейчас на теремках 2, а выросла в центре, да и меня пропки не волнуют, там есть метро )))

Светлана Филюкова

У МЕНЯ НЕТ,

Наталия Сергеевна

это что?