Ев
Евгения

Чтобы почитать на выходных? Я тут разговорилась с молодым человеком. Он такой книгочей и мне стало стыдно, что я совсем перестала читать. хочу исправиться))))

Ответы
♥И
♥ Ия ♥

Гарсиа Маркеса "Глаза голубой собаки" читала ? (небольшой рассказик) А я сейчас увлеклась аудиокнигой. Слушаю "Камера обскура" в исполнении Л.Ялмольника. Потрясающе читает ! Потрясающий голос. Хочу скачать всё, что есть в его озвучке.

Ев
Евгения

У нас тоже всё дорого. кстати, я родом с Украины, когда мы там жили, литературы на русском почти не было. сейчас, наверное, совсем нет?

Ев
Евгения

Ссылку сохранила. завтра засяду почитать. У нас дождь, думаю. завтра как раз читательный день получится)))

♥И
♥ Ия ♥

Ещё можешь послушать Роман Сокол и ласточка" Бориса Акунина . Сейчас сброшу ссылочку.

♥И
♥ Ия ♥

http://asbook.ru/abooks/detectives/1397-sokol-i-lastochka-boris-akunin.html

Ев
Евгения

Никогда не слушала аудио - книги. так... иногда по радио только небольшие рассказы в исполнении известных актёров. спасибо за ссылку!