Svetlana Sizova

Вот на сигаретных пачках ставят фото всяких больных. Но почему на спиртных напитках нет фото каких ни будь зомби с белой горячкой ? Ведь от алкоголиков.....

Ответы · страница 2
Андрей Белов

хернёй страдаешь. меняй что-то в своей жизни. начни с малого: СЯДЬ НА КОМП И СМОТРИ В ДИВАН.

Андрей Белов

в ком "в нас"? --- девочка, милая, я тебе пишу в ед. числе, соавторов у меня нет. --- улыбнись, лапушка: словно два магнита - жопа и кровать: трудно от кровати жопу оторвать!

Svetlana Sizova

Вам нравится хамить ? Вы - это вежливое обращение к человеку .

Андрей Белов

Да нет же! ---- Просто так легче общаться. --- Ci diamo del tu? -- Перейдём на "Ты"? ----- Если так, то прими мои самые искренние сожаления... Ну и Ваш ответ, Леди?

Svetlana Sizova

Mi dispiace! Grazie signore, per il suggerimento. non c'è desiderio.

Андрей Белов

Вот тебе другой "смешарик улыбнись, девочка! ": --- На людишек смотрят обезьяны, ржут ---- надо ж как испортил человека труд!

Олег Плахотин

Чтобы не рисовали-курить меньше не стали,так же с алкоголем-кто пьёт-не остановит ничего

Svetlana Sizova

Вы правы. Тогда для чего все это рисование ?

Олег Плахотин

Это бизнес всего лишь.запретный плод сладок-на это рассчитовали-может продажи сигарет упали

Олег Плахотин

У нас всё для людей-заботу значит проявили

Насип Махметова

Значит спиртное полезно если в меру , все лекарство на спирту , надо меру , меру соблюдать

Svetlana Sizova

Я согласна но алкогтлики не знают меры . Да и этикетки они не заметят

Насип Махметова

Да для алкоголиков нет преград

Андрей Сочнев

СВЕТЛАНА МОЖНО ВЕДЬ И НЕ ПИТЬ.А ЕСЛИ ПИТЬ ТО ВМЕРУ И НЕ СМЕШИВАТЬ КОНЬЯ С ПИВОМ

Svetlana Sizova

Но это не алкоголики. Просто люди умеющие расслабиться . Но цель у таких не спиртное с утра до вечера ,

Svetlana Sizova

Отдохнуть после тяжелой работы . Или составить компанию приятелям.

Игорь Горелов

А названия,одно другого краше.А с утра каково,думаешь,лучше и не просыпался.

Максим Кузьминский

попробуй отбери водку у медведя. И увидишь что это невозможно и бесполезно

Александр Емельянов - Женат

все надо в меру...курильщик. стаж 51 год. А рюмку перед обедом - обязательно.

Алксандр

Влияние алкоголя можно увидеть воочию, а курения, только после вскрытия.

O S

Иначе продукцию придется прятать подальше с глаз, так же как и табачную..

Сергей Фалендыш

главное в этом мире - МЕРА!!! (даже яды лекарство, надо только меру знать)

Svetlana Sizova

Мы то знаем . Но алкоголики .........

Сергей Фалендыш

я знаю меру, но как стоко выпить?:))))))))))

Сергей Фалендыш

алкоголикам как и заядлым курильщикам эти картинки покарабану

Svetlana Sizova

Знаю . Поэтому и считаю глупой и ненужной затеей.

Сергей Фалендыш

они рассчитаны на первонахов:))))

Семён Рабкин

Это идея.Надо подать её для рассмотрения в соответствующие инстанции.

Светлана Светлана

Казна откуда пополняться будет? Поэтому на бутылках ничего не рисуют.

Игорь < Igor

Алко не тако вредный продукт и не все поголовно глушат водку сутками.

Сергей Глущенко

Правда! На сигаретах ведь пишут ЛЁГКИЕ?!! А на водке ПЕЧЕНЬ не пишут!

Svetlana Sizova

Сейчас и не обязательно писать. Граммотные знают а неучи и читать то не умеют . Век информации.

Во
Ворчун

давай не соблазняй молодёжь они и без тебя дорогу в ад усвоили 😄

Во
Ворчун

ага им чем срашнее тем прикольнее молодость что с них возьмёшь

Юрий Болотский

на картинки смотрит тот - кто не курит, а кто курит тому по барабану

Фарит Сагитов

лося на этикетке видел и медведя видел а вот белочку почемуто нет

Фарит Сагитов

найду-куплю на счастье-пусть выдерживается

Сергей Башкатов

Российскому фотографу Пономареву вручили Пулитцеровскую премию

Владимир Зернов

Пили, пьем и будем пить! А кто пить не умеет, тот и есть алкоголик!

Волшебная На Всю Голову

в интернете еще страшней картинки..мож,от интернета отказаться?

Svetlana Sizova

Я в праве не смотреть интернет с такими картинками.