Машель Пффайффер

Я прилетела б к тебе... тысячами дорог... и невесомой душой дыхание трогала бы твоё.. ночью.. пока ты спишь... Но ты.. молчишь...

Ответы
Сергей Чабанов

Жуть то какая... Даже представить страшно:прилетает эдак ко мне этакая машина без колеси, пока я сплю, трогает мое дыхание... Брр... Кошмар какой то...)

Машель Пффайффер

😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 Ну я же оккуратно! Лопатой!)))))))))))))))

Сергей Чабанов

Нет уж увольте...Буду ждать трамвая...)

Машель Пффайффер

Позна! Я уже вылетела))))))))))))))))))

Сергей Чабанов

Блин, хоть побибикай при подьезде...😳😱

Машель Пффайффер

Я бибикну! Потом... если захотите)))))))))))))))))))

Владимир

а самолет на колесах, или так же как и машина...?

Владимир

я об обращении "ссука", после запятой...

Машель Пффайффер

Это не обращение... Это русское выражение досады))))

Владимир

да... вас, русских, понять очень трудно,,, да, наверное, и не зачем

Скажений Кажан

Надо снять фильм ужасов по этому мотиву

Машель Пффайффер

И книшку написать.. Война и немцы!)))))))))))))))

Скажений Кажан

Не... Машина без колес прилетает ночью, пока люди спят и трогает дыханье, похищая его... Но если человек весь день молчит, то она его обходит.

Машель Пффайффер

А начать надо так.. в чёрном чёрном городе.. на черной черной улице....)))))))))))) Аааааааааааааа страшно.. я поползла прятаться))))))))))))))

Юрий Ковтуненко

Колёса точно закончились?)

Юрий Ковтуненко

И как быть?)

Машель Пффайффер

Запасаться запасками!)

Юрий Ковтуненко

И что потом)

Машель Пффайффер

Ещё запасаться!)))))))))))) Потому что мы запасливые!))))))))))

Юрий Ковтуненко

О,как!)))

Константин

Спрятался похоже 😂😂😂

Машель Пффайффер

Боицца, гад! Ничо.. ничо.. мы подождёммм.... тваю мать))))))))))))))))))))))

Малик

молчал потому что спал))

Се
Сергей

АВАТАРКУ СМЕНИ.

Машель Пффайффер

Чего это? По моему клёвая!))))

Се
Сергей

ТОГДА НЕ ПРИЛЕТАЙ.

Машель Пффайффер

Позна! ))))

Сергей Добрый

не молчу...а ем.)

Сергей Добрый

а мне сегодня не когда.)) но так как влюбляться Вам..то необременительно ..) Потом так потом,но лучше с этим не тянуть.)

Машель Пффайффер

Что скоро делается, то слепо рОдится))))

Сергей Добрый

не соглашусь..по разному бывает.) И Вы это знаете.) Тянуть так точно не на пользу и смысла нет.)

Машель Пффайффер

Все дороги ведут в рай?)))) Или в ад?))) Или в Рим?... А если мне туда не надо?)))))

Сергей Добрый

В Рим отчего же? Или бывали там и не понравилось?) Да и если в Чехию....то буду рад Вас там принять.)

Se
Sergey

Я нет)

Машель Пффайффер

Ура! ))))))))))))))))) Ну сёёё.. типеря держыся!)))))))))))))) Как выпрыгну, кааак выскочу и полетят клочки по закоулочкам!)))))))))))))))))))))))

Se
Sergey

Жду... вылетай)