Веселая Я
Собралась вот с утречка в душ....Подумала,подумала...Одной вот скучно....А вдвоем..долго что ли???
Ответы · страница 3
Yura Manvelyan
u Vas v Minske vse takie vesiolie ili Ti Odna Takaia
Веселая Я
Ой,не знаю..меня в капусте нашли,а где других..тайна..
Yura Manvelyan
a kak s Mechtoi?
Веселая Я
Мечтаю..заблудится в поле ромашковым...
Женек Про
Самое то)))
Слуга Государев
я в ванну
Веселая Я
А я вот и сегодня щас пойду....
Веселая Я
Литров 100 достаточно будет?Но предупреждаю-отдашь,когда у меня отключат..
Слуга Государев
да хватит обязательно верну
Веселая Я
Отправила...почтой,встречай там...
а кофе после того,как.....
Слуга Государев
хопошо встречу ...за кофе и воду большое спасибо ...и тебе кофе не помешает

Кевин Живёт В России
Веселая
Alex K.
тесно)
Alex K.
спасибо! взаимно! у меня уже вечер)
Веселая Я
Спокойной ночи!а я вот в деревню....подышать...насладиться жизнью природы...
Alex K.
а я на природе все время) море..тайга
Веселая Я
Как интересно...расскажите как-нибудь.....когда время будет ладно?
Веселая Я
мне вот уезжать пора.так я заранее говорю потому,как поздно приеду...