Котя Мурлыкин

недавно купил карту памяти, туда загрузил песни фото, и важные файлы, но карта перестала работать, телефон ее не видет а ноутбук просит ее отформатировать, как поступить, и как спасти всю на ней информацию?

Ответы · страница 2
Александр Соколов

Возможно флешка замкнула,лучше убрать,было подобное,телефон пришлось менять.

Сергей Толстель

Поискать программы заводского востановления флешек. Поищи здесь: http://flashboot.ru/

Ви
Виталий

Есть спецыальные проги для востоновления флешак и востоновления инфы на них.

Ка
Калипсо

капец,печаль( У меня недавно жесткий диск накрылся, тоже море грусти было...

Котя Мурлыкин

у меня сейчас и жесткий диск барахлит, вот вот тоже накроеться, поэтому всё с ноутбука важное перекачал на флешки, а музыку и фотки на карту памяти, которая кстати и испортилась

Ка
Калипсо

я вам очень сочувствую, но никакого путевого совета дать не могу, ибо не шарю в компах(((

Максик Ласковый )

Ребята, храните инфу на старых дедовских носителях: СД-Ром Вам в помощь. ))) Если не поцарапаете и не сломаете диск. Инфа будет десятилетия храниться.

Ка
Калипсо

Вот спасибо, умный хоть кто-то пришел!!!)

Я Счастливая

Надо было сначала отформатировать, потом информацию на нее заносить...

Я Счастливая

Да. Иногда не подходят к компу. у меня так было.

Я Счастливая

С этой техникой вообще без поллитра не разобраться...

Елена Дробчак

жаль сын уже ушел..а так бы он что-то посоветовал...будет тока вечером

Елена Дробчак

да..он программист

Елена Дробчак

если что ..в личке напишу

Neo Gint

никак ,песец,хотя возможно шалит комп,почистите контакты на карте,адапторе карты,проверьте соединения usb

Маскаев Виктор

контакт плохой. над хорошо законтачить . перекачать всё и выкинуть

Мария Селютина

Точно и я не пойму почему и как теперь вернуть информацию на карте!

Светлана Бочкарёва

Ни в коем случае нельзя форатировать. обратитесь к специалисту

Нурсулуша))

Только бежать к программистам..возможно по другому сохранить..

Акакий Акакиевич

проверьте какой-нибудь прогой для восстановления информации.

Александр Лузан

Никак,либо флешка одноразовая,либо накрылся микроконтроллер

Сергей Сергей Журавов

сбросьте память карты на другой носитель и форматируйте....

Сергей Сергей Журавов

вставьте в другой комп....

Сергей Сергей Журавов

у соседа. на работе. у друга.....

Ольга Кривощёкова

Не форматировать обратиться к компьютерным специалистам

Солнышко

К другу и перекачать все на облако или на новую флешку!

Котя Мурлыкин

вот те фотографии которые я в облаке сохранил, они еще сохранились, а вот на флеше

Солнышко

Есть специалисты, кто может достать, видать вирус попал.

Светлана Кадринова

такая же история... ничего не делала. лежит эта карта...

Наталья

сначала надо было отфарматировать,потом грузить

Сlockwork Birdy

антивирусник на ноуте отключить и скачать туда

Татьяна

У меня такая же проблема, а кач емкость карты?

Татьяна

Моя на 32 гб. Не считывается ни одним устройством. Информация на ней не так важна для меня, поэтому мне посоветовали отформатировать посредством загрузочного диска при установке Windows.

Котя Мурлыкин

ясно, но у меня на ней важные фотографии, так как она с телефона которым фотографировал очень много

Татьяна

Я думаю найдутся здесь люди, которые смогут спасти ваши данные😉 и все будет замечательно😊

От Такой Паренек)))))

заклинание надо особое ввести в компьютере