Кр
Кришон

А вы заметили, что все мы по отношению друг к другу дружелюбны пока один другому не наступит на хвост?)

Ответы
Пассионария

А чего же, терпеть оскарбления? Хамство? С людьми стараешься добро желательно... А они тебе... То по внешности пройдут я, то учить начинают.......

Кр
Кришон

видно что заслуживаем то и происходит... потому учимся учимся...учимся...

Пассионария

Ну вот и они в отвёртку получили то чего добивались😉 и ЧС!!!

Кр
Кришон

ЧС это крайняя мера

Пассионария

Ну да.

Алёна Кристофф

Нет, не всегда так. Есть те, кто свой хвост кому попало под ноги не сует и есть те, кто ходит аккуратно.

Кр
Кришон

а не про них речь, хотя даже те, кто страхуется - не застрахован от "случайностей"

Бусинка..))) Я Женщина

Как по вашему, кто провоцирует - тот кто хвост распустил или кто наступил..??? 🤔🤭

Кр
Кришон

каждый не проявляющий уважение...

Бусинка..))) Я Женщина

В моём вопросе под сомнение попадают оба.. Но моё лично мнение, что провоцирует тот, кто хвост распускает..а дальше уж ответная реакция, если собеседник темпераментом наделён...

Кр
Кришон

а я и ответил на ваш вопрос.. жаль, что вы не поняли хотя сказали так же... и еще можно случайно ..не осторожно... но для агрессора это как провокация.. А в вашем вопросе и тот и другой если один провокатор другой агрессор... и закон подобия винит обоих

Кр
Кришон

урааааааааааа мы нашли консенсус!!!🌹

Уральская Рябинушка

Поэтому многие стараются не поворачиваться к собеседнику спиной.

Кр
Кришон

а у собеседников мужского пола хвост то то спереди

Уральская Рябинушка

Нее, это другой хвост. На этот хвост нельзя наступать, можно оставить "инвалидом"

Кр
Кришон

ну смотря как накачен

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

и что тут нового? испытывают лишь тех людей, которые безразличны

Lady Winter 🇷🇺

Так это нормально. Хвост это святое, не нужно на него наступать.

Кр
Кришон

это следствие... а причина: так и распускать его не следует

Lady Winter 🇷🇺

Наверное. Ведёшь себя в границах - все хорошо, вышел - получи.

Кр
Кришон

👍🌹

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Некоторые изначально агрессивны без видимых на то причин.

Кр
Кришон

почему без видимых ..в реале нахамить это подписать себе сразу в репу

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну да. Сливают на любом негатив за свой реал.

Кр
Кришон

но можно и уйти ж от зловонных...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Здесь можно. А в жизни не всегда.

Кр
Кришон

а в жизни просто не иди туда где выгребные ямы

Расена

доааа, а наступать то любят по доброте душевной)))

Кр
Кришон

так веселей же

Расена

абхахочисся

Кр
Кришон

😌

Тихая Мелодия

Так и есть. Потому смотрите, куда наступаете))))

Кр
Кришон

или следим за своим хвостом..и нечего его распускать)

Тихая Мелодия

Тоже верно)

Кр
Кришон

🌹

Людмила

некоторые и на хвосте любезно танцуют

Кр
Кришон

так стоит ли его распускать ..хвост то

Людмила

ну так некоторые же имеют павлиньи хвосты)

Кр
Кришон

павлиньи привлекают..)

Людмила

так что всё в этом мире уравновешено) кому топтаться, а кому перья терять

Кр
Кришон

а кому кур топтать

Людмила

ну....🤔

Кр
Кришон

🌹😌

Раиса Бобкова

С хвостом сюда лучше не приходить...

Кр
Кришон

то есть это чисто женское сообщество?

Раиса Бобкова

Ну почему , как без вас, дорогие мужчины)))

Кр
Кришон

так хвосты то у нас

Раиса Бобкова

Тогда хвост сорок раз вокруг ноги, через плечо и в сапоги...

Кр
Кришон

таким хвостом даже нигеры не похватають

Раиса Бобкова

Жаль)))

Елена Данилова

И не дружелюбно тоже общение )))

Юлёнка)))))

нечего крутиться под ногами🤣

Юлёнка)))))

фиг табе... а не детей😋

Кр
Кришон

фиг? а кто это?

Юлёнка)))))

ни ктр

Кр
Кришон

🤔

Юлёнка)))))

😋

Ольга........

Да..есть туточки один павлин....

Ольга........

У кого...У Брагина ? По -моему одно неприкрытое самодовольство...и высокомерие..

Владимир Фефилов

о как вы его...

Ольга........

Каким увидела его ..так и говорю...

Владимир Фефилов

не дай бог, к вам попасть на язычок..😂

Кр
Кришон

Ольга - женщина, а женщина чувства, кто обижает чувства тому будет мстя!

Вера Bdfyjdf

Не все реагируют негативом

Кр
Кришон

позитив выходит из негатива... значит это слово не подходит

Вера Bdfyjdf

Странное суждение.

Кр
Кришон

диалектика

Вера Bdfyjdf

Не смешите

Кр
Кришон

ваше костное мышление смешить не будем

Мири

Это нормальная реакция же

Мири

😊и Вам

Кр
Кришон

ма нишма?

Мири

Я не знаю иврита)) Простите)) Имя мне перевёл друг

Кр
Кришон

😌

Мири

🙃

Es. Vik.

Нечего хвост распускать.)

Кр
Кришон

ну всякое бувает

Михай Ковалёв

пока денег не займешь

Кр
Кришон

по моему Гарсия сказал: хочешь поссориться с другом дай ему взаймы

Михай Ковалёв

ну воть и суть)

Кр
Кришон

🤝

Ле
Лета

Нормальная реакция

Кр
Кришон

🤝

Сила Ветра

🙄 а как требуется?

Кр
Кришон

тот кому наступили должен успеть извинится пока не дали в чайник за препятствия для дружелюбных!

Сила Ветра

😏 ничосе!

Кр
Кришон

а вот то што! хватит натерпелися!)

Кр
Кришон

😌