Жел Лана

Кто и зачем придумал расстояния? И как нам без них жилось бы?

Ответы · страница 23
Андрей Дюкарев

Что??? Надеюсь вы осознаете всю эту пропасть глупости этого вопроса...

Al
Aleksey

расстояние ни кто не придумывал. придумали единицу измерения длинны

Алик Хасенов

Не как! Представьте вы были бы с своим избранником - родственниками...

Степанов Павел

Расстояния поваляют сменить обстановку)) а без них жили бы в тесноте.

Иг
Игорь

его не придумали, оно как и все то, что человечество познало уже было!

Ир
Ирина

это не выдумки,а стечения обстоятельств,так что так интереснее жить.

Музыкальный Кот 🐈

Юппи вам на язык. Если бы расстояний НЕ БЫЛО, то всё было бы еще хуже!!

Wa
Wasso

Никто их не придумывал. Сами придумали- вот и думайте как с этим быть

Aleksandr Dew

Плохо. Было бы ещё больше времени которое не ясно было бы чем занять.

Василий Ремизов

Я думаю что если бы не расстояния, то много людей не встретились бы.;)

Дмитрий Дроздов

Придумал их Господь боб.если не было расстояний мы бы не смогли жить

Александр Григорьев

Не жилось бы никак! Незналибы куда и сколько идти и сидели бы думали!

Gah Gah

Как шпроты в банке если нас со временем стало бы много.А ты классная!

Андрей Скип

все можно исправить, придумай телепорт, и растояний больше не будет

Илья Киямов

расстояния существуют независимо от нас. мы придумали его измерять

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Это препятствие,которое нужно преодолеть,которое не каждый сможет!

Евгений Корчагин

Придумали греки а вот без них небыло бы прогресса такого как сейчас

Королевич Дмитрий

Растояние это не придумано кем то, мера длины, а жилось бы тесновато

Андрей Данжеев

Вся вселенная и наша жизнь-это расстояние; все были бы бессмертными

Mansur Ramazanov

расстояния дано чтобы мечтать о людях которые тебе не безразличны.

Mansur Ramazanov

рахмет (спасибо) по Казахски