Нина Смирнова

в ТВ программе знатоки: Что? Где? Когда? Там они гадают! И почему знатоки?

Ответы
Александр Щекин

ПУТЁМ РАССУЖДЕНИЙ ОТГАДЫВАЮТ....КОГДА НЕ ЗНАЮТ....!..МНОГОЕ ЗАБЫВАЕТСЯ...МНОГОЕ НЕ ЗНАЕТСЯ...!...НО РЕБЯТКИ НАЧИТАННЫЕ...!.

Нина Смирнова

Ответы у них строятся на догадках! Ни какой логики!! А знания-это знания!

Александр Щекин

ВСЕГО ЗНАТЬ НЕВОЗМОЖНО.....ЛОГИКА У НИХ ХОРОШАЯ ,ИНОГДА ПРОКАЛЫВАЮТСЯ И ОТ ВОЛНЕНИЯ....

Александр Щекин

ВЫ НЕ СЛЕДИТЕ ЗА ХОДОМ ...ОБДУМЫВАНИЯ! ВОПРОСЫ БЫВАЮТ ОЧЕНЬ СЛОЖНЫЕ....

Нина Смирнова

Чем сложнее, тем интереснее!!! надо оправдывать звание знатоки.

Александр Щекин

ОНИ ОПРАВДЫВАЮТ.....ИГРА ЕСТЬ ИГРА.....

Станислав Бублин

Не гадают, а угадывают, а должны, знать.

Нина Смирнова

Вот и я об этом! Это не знатоки!!!

Анатолий Шабардин

они не гадают,а думают.

Нина Смирнова

Нет! Именно-отгадывают! притом без всяких знаний и логики! Знания это тогда когда точно знают ответ! Это знания! А они ждут правильный ответ, и, если отгадали-радуются!

Валерий Шумак

от научения людского.

Нина Смирнова

Это не знания! А просто гадают! логики ни какой!!1

Нина Смирнова

Знатоки подразумевается-знания! А не гадания!!! И они часто ошибаются!

Валерий Шумак

все ученость людская....а она всегда блудит.