Ангелина ***

Я УВИДЕЛА МОЛОДОГО ЧЕЛОВЕКА НА ДИСКОТЕКЕ,НЕЗНАЯ КАК ДАЖЕ КАК ЕГО ЗОВУТ И ОТКУДА ОН-Я ПОНЯЛА ЧТО ОН МНЕ НУЖЕН И ДАЖЕ НАВЕРНОЕ ЧТО ТО БОЛЬШЕ,ЧТО Я ЕГО ЛЮБЛЮ...ДУМАЕТЕ ЭТО ЛЮБОВЬ С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА*?И ВОБЩЕ СУЩЕСТВУЕТ ЛИ ОНА*?

Ответы
Сергей Алексеев

Существует. Ангелина, почитайте про М. Цветаеву и С.Эфрона -там то же был бал, и Марина увидела Сергея.... Пробуйте, узнайте о нем по больше... Может есть общий знакомый?Попросите его познакомит вас. Главное не стоите на месте, лучше разочароваться в пассии чем дождаться когда чувства сойдут на нет...

Татьяна :)

Да, у меня был такой же случай, от этой любви родилось две дочери, но потом всёравно разбежались, потому, что любовь была односторонняя-моя

Ангелина ***

НО ВСЁ ЖЕ ПРЕКРАСНЫЕ МОМЕНТЫ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ БЫЛИ))ДА И ДВЕ ДОЧЕРИ ЭТО СЧАСТЬЕ КОТОРОЕ ВСЕГДА БУДЕТ С ВАМИ*

Андрей Дёмин

существует..но когда взаимна..могут попользоваться чувствами и бросить..а это очень больно

Дарья Белоусова

Вполне возможно..Бывает, видишь человека впервые, а безумно хочется с ним познакомиться.

Любовь Малютина

Если в грудях жжет, то это страсть, а, если разливается приятное тепло,-то это любовь!

Александр Кондратенко

Нет. Это просто внезапно возникшее чувство. Не придавайте этому значения

Кариша Маевская

Думаю да, видимо существует, было много случаев, И лично у меня тоже)

Алексей Конюхов

Я ВЕРЮ , ЧТО ТАКОЕ БЫВАЕТ.И ЭТО НАВЕРНО И ЕСТЬ С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА.

Massa-Shef

Не думаю что это лучшее место для знакомств

Наталья

просто внешне человек понравился да и всё

Марина

это влюбленность..симпатия

Светлана Агеева

Посмотри на него ещё раз!

Лёха Лунёв

Возможно и существует)