Светлана Хоменко

Рекорд этого человека остается одним из самых популярных на протяжении всей 65 летней истории "Книги рекордов Гиннесса"?

Ответы
Анна Вятчина

Самый высокий человек в мире Роберт Першинг Уолдо , его рост составлял 2,72 м.

Светлана Хоменко

Уодлоу. Верно. Спасибо за ответ.

Алексей Горталов

По моему, самый высокий человек. Ни рост ни фамилию не помню

Светлана Хоменко

Вы первый, кто дал ответ. Роберт Першинг Уодлоу. Его рост составлял 2,72 м. Он умер в возрасте 22 лет. Спасибо.

Алексей Горталов

Вот так живёшь и не знаешь сколько всякой ненужной дребедени в голове застревает. Вот ещё знаю тем у кого рост выше 2 м. В армии положен двойной паёк

Светлана Хоменко

Эта, как Вы выражаетесь "дребедень" разложена по "полочкам" в нашей голове, что не так нужно откладывается подальше, остальное на ближних "полочках", и в нужный момент всегда пригодится.

Алексей Горталов

Когда в нужный момент - это хорошо

Светлана Хоменко

Спасибо за диалог. Всего Вам доброго!

Алексей Горталов

И Вам удачного НГ

Светлана Хоменко

Благодарю.

Вячеслав Мамкин

И радостных осадков на душе после встречи Нового года!

Светлана Хоменко

Спасибо добрый человек.

Вячеслав Мамкин

Какой-то сбой. Но я подтверждаю своё приветствие.

Вячеслав Мамкин

И радостных осадков на душе после встречи Нового года!

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

вы про человека болеющего гигантизмом

Светлана Хоменко

Спасибо.

Светлана Хоменко

И Вас с наступающим! Мира и здоровья.

Светлана Хоменко

Вот и замечательно.

Владимир Плесовских

наверное погружение в воду на глубину

Светлана Хоменко

Нет. Роберт Першинг Уодлоу-самый высокий человек в мире. Его рост составлял 2,72 м. Он умер в возрасте 22 лет. Все в его семье имели нормальный рост и родители и два брата и сестра.

Владимир Плесовских

здорово

.... Реус

Больше всех съел живых червяков.

Светлана Хоменко

Так в книгу рекордов так и попадают. Самый высокий, самый маленький, самый тяжелый.

.... Реус

А вот врач, к примеру, за копейки спасает людей, которые ему вообще никто, от смерти, в рекордсмены не попадает...

Светлана Хоменко

И мой зять врач. Торакальный хирург. По пять-семь часов у операционного стола. Кандидат наук, пишет докторскую. Разработал уникальный метод операций на легких, по нему и защищался. А этот метод хотят запатентовать, здесь нельзя протолкнуть. И будем мы ездить делать эти операции куда-нибудь в Германию. И что?

.... Реус

И всё. Меня, например, торакальный хирург 3 раза спасал! Я обязан ему жизнью.

Светлана Хоменко

И слава Богу.

Александр Кулигин

Мои поздравления этому человеку

Светлана Хоменко

Его уже нет в живых.

Я С Марса

100 тыс. километров не пердел!

Светлана Хоменко

Самый высокий человек в мире. Роберт Першинг Уодлоу. Рост 2,72 метра.

***Kym***

Хот доги наверно трескал ..))

Светлана Хоменко

Самый высокий человек в мире. Его рост составлял 2,72 м. Он умер в возрасте 22 лет.

***Kym***

Ни чё себе вымахал ..

Светлана Хоменко

Да. Но так мало прожил. У него нарушилось кровоснобжения ноги Роберта потеряли чувствительность, что привело к образованию мозолей, что в последствии привело к заражен ю крови, которое и привело к трагедии.

Юрий Ванеев

Я жа не готов... есшо...

Светлана Хоменко

Ну вот такой он родился у вполне нормальных родителей, да и два брата с сестрой были нормального роста.

Юрий Ванеев

Это знать судьба...

Светлана Хоменко

Наверно так и есть. У каждого она своя.

Юрий Ванеев

Та с Новым Годом Вас тогда! Любви и счастья наВСЕГДА…:!!!

Светлана Хоменко

Благодарю. И Вас с Новым годом! Мира и благополучия!

Вадим

Самый длинный язык

Светлана Хоменко

Нет. Самый высокий человек в мире. Роберт Першинг Уодлоу. Его рост составлял 2,72 м. Умер в возрасте 22 лет.

Владимир Асиновский

А что он сотворил ?

Светлана Хоменко

Ничего не сотворил. Он является самым высоким человеком, вернее являлся. Его рост составлял 2,72 м. Звали его Роберт Першинг Уодлоу. Он умер в возрасте 22 лет. Его гроб 3,28 -м несли 12 человек. На его похороны пришли 40 000 человек.

Владимир Асиновский

По телевизору показывали парня , рост которого примерно такой же. Живёт или жил в Полтавской области

Светлана Хоменко

Но в книгу рекордов попал именно он.

Владимир Асиновский

Он кажется в Книге рекордов Украины. Точно утверждать не буду

Светлана Хоменко

Понятно. Спасибо за диалог и всего Вам доброго!

Владимир Асиновский

Спасибо

Дмитрий Михайлов

что за рекорд???

Дмитрий Михайлов

просто помню фото с негром ...рост тоже 2 с чем то ...

Светлана Хоменко

Этот был самым высоким.

Светлана Хоменко

Всего Вам доброго!

Дмитрий Михайлов

спасибо...и вам...

Виталий Мурахтанов

их там полно

Светлана Хоменко

Самый высокий человек в мире. Его рост составлял 2,72 м. Роберт Першинг Уодлоу. Умер в возрасте 22 лет.

Виталий Мурахтанов

вот это да

Светлана Хоменко

Причем его родители, сестра и два брата были нормального роста.

Виталий Мурахтанов

а кем был сам Гиннесс

Светлана Хоменко

Пивоваром

Виталий Мурахтанов

откуда такие познания

Светлана Хоменко

Литература и Яндекс нам в помощь.

Андрей Ковганов

И КТО ЭТО???

Андрей Ковганов

Да я не спорю , я просто спросил вы готовы поверит в то что были такие великаны ведь мифы тоже на чём то основываются?

Светлана Хоменко

Я не буду столь категорична. Возможно и есть какая то доля правды.

Андрей Ковганов

Ну да ладно считаю что наш диспут удался .С новым годом!!!

Светлана Хоменко

И Вас с Новым годом! Мира нам всем на земле и здоровья!

Андрей Ковганов

Я ЗА С РОЖДЕСТВОМ!!! 😃

Руфина Заинуллина

и кто же..

Светлана Хоменко

Это был самый высокий человек, его рост составлял 2,72 м. Он умер в возрасте 22 лет.

Игорь Румянцев

и какого

Светлана Хоменко

Самый высокий человек в мире. Роберт Першинг Уодлоу. Тост 2,72 метра. Умер в возрасте 22 лет.

Игорь Румянцев

спасибо буду знать

Светлана Хоменко

Всего Вам доброго!

Михаил Рыженков

Не знаю.

Светлана Хоменко

Роберт Першинг Уодлоу-самый высокий человек в мире. Его рост составлял 2,72 м. Умер в возрасте 22 лет.

Михаил Рыженков

Сейчас этот рост перекрыт.

Светлана Хоменко

И кто этот человек?

Михаил Рыженков

Какой то негр из Африки.У него рост приближается к 3 метрам.

Светлана Хоменко

Надо посмотреть.

Михаил Рыженков

Посмотрите.

Elchin Kuliyev

не знаю

Светлана Хоменко

Робер Першинг Уодлоу самый высокий человек . Его рост составлял 2,72 м. Умер когда ему было всего 22 года.

Elchin Kuliyev

ок