D2
Dodo 2021

Терменвокс (лат. theremin или thereminvox) электромузыкальный инструмент, созданный в 1919 году русским изобретателем Львом Сергеевичем Терменом и Калейдограф (от греч. красивый, вид и писать) - интерактивный светотехнический инструмент, созданный в 1999 году русским изобретателем Денисом Юрьевичем Додоновым. Есть идея их совмещения в единый цветомузыкальный прибор.

Ответы
Юлия Никишева

ооо,как все запущенно,я ничего не поняла,после какого слова стоит знак вопроса?и как на него ответить?

Снежана Потапова

соединив их в единый может получится отличный музыко- световой инструмент, для глухих и слепых людей

Дмитрий Кучеров

Я слушал и смотрел светомузыкального скрябинского Прометея в кинотеатре Октябрьский в 70-х годах

Da
Daniya///

Если бесплатно кормят,поят,учат,лечат и при этом на дворе не коммунизм - где вы?

S*
Svetlana *****

Попробуйте совместить может и получится воплотить свою идею в реальность *:))))

Николай Костылев

Удачи Вам в воплощении в жизнь этой идеи. Учитесь играть не терменвоксе.

Альбина Бендерски

Идея неплохая...Флаг Вам в руки - воплощайте свою задумку в жизнь..

Фарида Сайфулина

я об этом ничего не знала. потому что у меня другие интересы

Сергей Калагаев

мы всегда на выдумки были готовы начиная с Черепановых

Ма
Мариша

суперидея! Физики и технари должны с этим разобраться!

Ольга Полночь

вот знаешь, Dan, вот давишь ты меня своим авторитетом)))

Тамара Спирина

Злорово. Хорошо, если этим займутся специалисты.

Ал
Алина;)

а по короче нельзя, мне лень это всё читать

Сергей Шамсиев

голова лопнет от таких вопросов))))))))))))))))))

Сергей Каширин

можно и совместить,а в друг получиться

Оля Милашевич

я так и не поняла в чем суть вопроса

Виталий Мягкоход

с трудом представляю этот коктейль

Та
Татьяна

Вообще в этом ничего не соображаю

Наталья Петренко

так в чем вопрос, пусть совмещают

И(
Илья (Заходите Vk.com/korpus_Music )

его можно услышать на whole lotta love