Три3Ло Zloe

"Коллекционеры(ши), осадите. Вы знаете что записываете хреновый энерго-опыт на... "органы взаимодействия полов"???

Ответы
Миша Иванов

я думаю ши.....не всегда плохой....детям будя.....правильно по писаниям разным..жить!

М(
Мария (Amerissis) Лыжова

Отвечаю на вопросы здесь http://ask.fm/Amerissis27/avatar http://vk.com/id168592783

Три3Ло Zloe

Вы пришли же сюда поотвечать. Я вас не звал. Вы меня зовёте.

М(
Мария (Amerissis) Лыжова

))) наверное это программа сработала, извините.

Три3Ло Zloe

Что за программа? Нет уж, не извиню - Назвалась груздем - полезай в кузовок. Ну ка , чего эт в там такого сакрального знаете?

М(
Мария (Amerissis) Лыжова

Программа в которой мы с вами сейчас общаемся.

Три3Ло Zloe

мне казалось, что не программа сообщения пишет.

Фиона Шрек

Похоже, кто-то напугал бабу толстым "карандашом" 😄 😄 😄

Три3Ло Zloe

Бабу. Не женщину.

Фиона Шрек

муЗчины с хреновым опытом - тоже не всегда мужики )

Три3Ло Zloe

Из мужика мужчину делает женщина.

Елена Бабкина

так он же типо сбрасывается во всемя этих дней))

Три3Ло Zloe

Энергия?

Елена Бабкина

а почему нет, в результате катарсиса уходит негатив, а здесь вообще природное обновление

Три3Ло Zloe

А опыт? На энергетическом уровне. Биополе. Разве вы не чувствуете? Если Она МЕНЯ хочет( а не просто хочет) я чувствую всё, даже который по счёту...А ещё говорят вл агалище чувствительнее...Врут?

Елена Бабкина

я не чувствую

Лариса Сотникова

чувствуется в вопросе очень глубокий смысл..

Три3Ло Zloe

Он глубже чем кажется большинству....

Лариса Сотникова

сами -то знаете ответ?

Три3Ло Zloe

Я поведал. На что ответ? Тупите? Знаю , раз тему поднял.

Ольга Хитеева

А теперь подробнее и более простым языком

Три3Ло Zloe

Каждый партнёр оставляет след на биоэнергетическом уровне- на ауру воздействует. И можно даже проклятье через с екс передать. Энергетических червей.....

Ольга Хитеева

Какая гадость!!!

Три3Ло Zloe

Реалии.

Ольга Хитеева

Спасибо, что просветил. И как это проверить?

Три3Ло Zloe

Вообще-то все кругом говорят что вла галище более чувствительно чем чл ен...Ну не знаю как проверить, если сами не чувствуете....

Небеса Мои Обетованные

Никогда не записывала на органы! 😄

Небеса Мои Обетованные

Поверьте.Иногда мы обманываемся в чувствах.

Три3Ло Zloe

Верят те - кто не знает. В чувствах не обманываемся - обманывает мозг - раздумья.

Небеса Мои Обетованные

Очень возможно.)

Три3Ло Zloe

Ну тк...

Мария Фаттахова

Что за бред...... 😮

Три3Ло Zloe

Слепая...

Ольга Бирюкова

Понял

Три3Ло Zloe

Надо думать...Флаги не разговаривают...

Ольга Бирюкова

А какие они

Три3Ло Zloe

Просто говорят "Ну и флаг тебе в руки". Я думал Вы по курсу. Потому и не дописал. А они разные. Но как правило : цветное полотнище на флагштоке или древке.

Ольга Бирюкова

Спасибо теперь знаю...!

Геннадий

да

Три3Ло Zloe

а стирать умеешь?

Геннадий

ага

Три3Ло Zloe

Пиздишь.

Геннадий

неа

Три3Ло Zloe

Как? Научи?

Геннадий

набери воды и стирай

Три3Ло Zloe

Говорю же - пиздишь.