🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Что случится с пауком,если он попадёт в паутину другого паука?

Ответы · страница 2
Ваша Маша

Нереально, паук из своей паутины не уйдет, а завоевывать чужую у них не принято, хоть и пауки

Alex Y

он попасть не сможет. только самец придёт и если ему повезёт то она его после акта не съест

Ол
Оля!

А вдруг, и почему не съест

Alex Y

у пауков и богомолов это обычно.

Alex Y

есть паучиха"чёрная вдова" она всех женихов съедает

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Драться будут. Я в детстве кидала одного паука к другому и смотрела паучьи бои без правил

(◆_◆)

Драца будут. Пауки территориальные существа. Проигравший становится ужином победителя.

Татьяна

У них у каждого своя территория и подобное случается крайне редко.. Выживает сильнейший.

Андрей Елистратов

Ничего.Посаламкаются,пообщяются и разойдутся!😅😅😅👍👍👍

Sa
Samson

Тут уж ... как повезёть))?

Trizzzi@Андрей

Ну если это будет Самка , то ему будет больно ) а если самец , то ничего ) ибо он убежит )

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

умные они гады

Trizzzi@Андрей

да) вот потому я и восхещаюсь ) Они прелестные ) Сам к ним не подойду ) но присмыкающие все хорошие )

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

лучше в ТВ ими любоваться

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

смотрел я дискавери, и могу с уверенностью заявить, его либо сожрут либо оттрахают)))

Просто Александр

Стоит и смотрит удивлёнными глазами, не может понять зачем Анюта его туда посадила.

Ге
Геша

смотря какой вид. есть виды пауков которые воруют жертв у других, кстати из паутины

Светлана Кислая

Ни чего себе,не знала,спасибо)))

Тиана

он конечно не муха. но...он будет съеден в том случае, если он мельче хозяина паутины

Эльвира Мандрыка

Не помню потому что давно не давала размножаться паукам в моей крымской квартире.

Эльвира Мандрыка

Да пауки живут там где тепло, в Питере пауков нет.

&&
&&&анюта &&&

Пауки - загадочные существа

Владимир Савин

..запутется.Он может запутаться и в своей если потеряет свою "путеводную" паутину

Анжела Никулина

Мне муж подсказал: ворон ворону глаз не выклюет. Но мне что то с трудом верится.

Николай Маурин

Он, правда, может и уцелеть, если окажется намного крупнее хозяина паутины. ...

Алексей Бородихин

Поссориться с другим пауком из-за внедрения на частную собственность 😀

Александр Шпак

Он туда сам не попадет, это чужая территория, а если его насильно, он убежит.

Allex_Zet Карбунарь

Если это девочка они спариваются если парень то ограют карты на раздевания

Ирина

Боюсь, что он попасть не сможет в паутину:-)) просто тупо пробежится по ней:-))

Я ------ Это Я

Ну смотря какой.если противоположного пола им обоим будет не до сне 🤣🤣