Павел Щедров

Недавно звонил оператору мтс решить один важный вопрос...прождал около часа но так и не дождался ответа.это что,издевательство такое над людьми?

Ответы
Мари Сабель

Ты так проста, твои черты не броски,
Но я тебя не мыслю без любви,
Случайных встреч былые отголоски
Приятной болью бродят по крови....

Порыв страстей давно развеян ветром
И нет давно палящего огня,
Но я тебя согрею даже пеплом...,
Приди ко мне, останься у меня..

Я дам покой, я исцелю страданье,
Наполню существо твое собой,
Пусть рушится и гибнет мирозданье
Мы будем жить в согласии с судьбой...

Я увлекусь и мы сорвемся в дали,
Туда, где Рай возможен для двоих....,
Не верь словам, они опять солгали,
Изменчив я в симпатиях своих.....

Мирумир

бывает. Мне то же - подписали на какие то услуги, и стали снимать деньги. Я позвонила, она мне ответила на понтах, пришлось поговорить с ней по русски - знаете ! сразу поняла и все поотключала!

Галина Золотарева

за инет 4о рублей лишних начислили,спрашиваю у операторши, а она :в следующем месяце меньше заплатите,так и не объяснила причину изымания у нас 40 рублев!!!!!

Ирина Остроумова

а вы не знали, это такая фишка у них, автоответчик, нажмите ту кнопку, нажмите другую, потом уже не помнишь зачем звонил, но и придраться не к чему.

Павел Щедров

Вроде все по закону а по сути они отгораживаются от людей!

Ирина Остроумова

я эти автоответчики ненавижу, причем, это во всех странах

Павел Щедров

МТС скоро канет в лету с таким отношением к людям

Ирина Остроумова

да я не в России живу и тут все также, дурят по телефону всех подряд

Павел Щедров

Везде дурят,в России

Oltaviro

У них это в порядке вещей. Так же как и рекламное надувательство, самостоятельная, даже без извещения абонента,смена тарифа и прочие гадости.

Павел Щедров

Ухожу от них скоро,пусть побеспокоятся

Oltaviro

Вот и я подумываю, хотя 15 лет с ними.

Павел Щедров

Веры они,хоть и заявляют что деньги вписываются только за звонки и смс,у меня каждый день с баланса исчезает 25-30 руб.

Oltaviro

Может не веры, а воры? И еще какие?

Ольга

Напишите жалобу. А это ваше письмо уже является антирекламой. Компания дорожащая своим именем, обязательно отраегирует.

Павел Щедров

Жалобу им писать на них или кому?писал и жалобы и заявления не один раз,ао моему им просто пофигу на клиентов

Григорьева Мария

позвони мне , позвони..позвони мне ради бога.....не отвечу я тебе...выбрал ты не ту дорогу...))))...шутка, если что))

Аркадий

Это так. Можете считать издевательством, если хотите. Эффективно только личное появление в офисе.

Павел Щедров

А для чего тогда дана эта горячая линия по всей России?почему в этом порядок не наведут?

Аркадий

Ну, это уже не ко мне. Я предложил решение.

Павел Щедров

Ок!спасибо

Светлана Кириленко

Испытание Вашего терпения. Если долго терпите, то работа оператора МТС Вам обеспечена!

Павел Щедров

А кому от этого лучше,самому оператору?

Светлана Кириленко

Наверное, нехватка кадров. Вот и проводят отбор кандидатов...

Павел Щедров

Мне кажется дело просто в элементарном пофигизме

Светлана Кириленко

Конечно, это не профессионально...

Павел Щедров

Конечно,набрали пофигистическую молодежь,теперь страдаем

Валентина ***

у них есть опция- заказать ответный вызов. нужно пользоваться, они сами перезвонят

Анна

Это они так деньги зарабатывают на звонках и уходят от прямого ответа.

Павел Щедров

Зачем звонить,меня скоро подключат к другому оператору,а за 4 года в мтс я каждый месяц переплачиваю в 2-3 раза больше чем положено

Анна

А если это ошибка,то можно деньги вернуть.

Павел Щедров

Ошибки не делают случайно а за 4 года-это сознательно,так что по совету любимой ухожу к другому оператору

Анна

Правильно,конечно.Удачи!

Павел Щедров

Удачи

Барселона

в спрашке сидят операторы:) вы здесь их позовите, может откликнутся:)

Мария Maria

А Вы попробуйте решить свой вопрос через личный кабинет МТС. )))

Павел Щедров

Это да

Мария Maria

Удобно и быстро. ))

Павел Щедров

Придется так и делать

Людмила Тихонова

Наверное они решили, что Вы сами, через интернет всё выяснили!

Павел Щедров

А они что так все за людей додумывают,не считаясь с их потребностями?

Людмила Тихонова

А кто с потребностями людей считается в нашей жизни?

Павел Щедров

Но это форменное издевательство

Людмила Тихонова

Конечно!

Виктор Силеров

Есть решение проблемы. Забрать у данного оператора номер

Павел Щедров

Вот я так и решил-перехожу к другому оператору

Виктор Силеров

Я выбрал мегафон

Павел Щедров

Я тоже!

Виктор Силеров

Молодца

Мила Гаева

а я не звоню...я сама прихожу:допытываю и выпытываю

Павел Щедров

Тоже вариант

Мила Гаева

иногда помогает выведать секретный код...или нюансы компании))))

Павел Щедров

Какой код?

Мила Гаева

который надо нажимать когда звонишь разбираться с проблемой...

Павел Щедров

Аааа,знакомо

Мила Гаева

да-да

Татьяна

просто ваш звонок действительно важен для нас...

Павел Щедров

Так я 57 минут прождал и не дождался ответа!это издевательство?

Samira Sama

надо в будние дни звонить и желательно днем

Samira Sama

Киев-стар -фигня..Лайф - вообще мутные...

Павел Щедров

Я не на Украине живу

Samira Sama

аааа...ну тогда понятно

Павел Щедров

Удачи!

Samira Sama

взаимно

Татьяна Негода

По моему ещё никому не удалось дозвониться.

Татьяна Негода

Это вряд ли,альтернативы всё равно нет.

Павел Щедров

Есть и неплохая

Павел Щедров

Другие операторы

Татьяна Негода

Как вариант.

Елена ******

А это новый способ выкачивания денег!

Павел Щедров

При чем тут деньги?горячая линия бесплатная

Елена ******

Тогда это недобросовестное отношение к клиентам!

Павел Щедров

Это уже вернее

Елена ******

А что еще может быть? Ничего.

Павел Щедров

Наплевательство

Елена ******

Это тоже факт!

Павел Щедров

Факт